Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Карандаш-кайал для глаз Topface Stylo Kajal Eyeliner для глубокого взгляда 001 Black Черный 0.32 г - изображение 2
Карандаш-кайал для глаз Topface Stylo Kajal Eyeliner для глубокого взгляда 001 Black Черный 0.32 г - изображение 1
Карандаш-кайал для глаз Topface Stylo Kajal Eyeliner для глубокого взгляда 001 Black Черный 0.32 г - изображение 2
Карандаш-кайал для глаз Topface Stylo Kajal Eyeliner для глубокого взгляда 001 Black Черный 0.32 г - изображение 1
1/2

Карандаш-кайал для глаз Topface Stylo Kajal Eyeliner для глубокого взгляда 001 Black Черный 0.32 г

Есть в наличии

Код :  600706984

130

96

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Topface Stylo Kajal Eyeliner – кремовый карандаш-кайал, предназначенный для нанесения на слизистую глаза и подчеркивания глубины взгляда. Мягкая текстура легко скользит по коже, плотно заполняет линию роста ресниц и обеспечивает интенсивный цвет с первого нанесения. Стойкая формула фиксируется быстро, не растекается и не тускнеет в течение дня.

Средство подходит для создания как четких линий, так и мягких растушеванных эффектов в стиле smoky eyes. Комфортный для деликатной зоны глаз.

Оттенок 001 Black – глубокий классический черный оттенок для максимального контраста и драматического акцента. Идеален для смоки-айс, стрелок и оформления слизистой, делает взгляд насыщенным и выразительным.

Достоинства:

  • Мягкая кремовая текстура для комфортного нанесения
  • Насыщенная пигментация из первого штриха
  • Быстрая фиксация за 1 минуту
  • Стойкость до 12 часов без размазывания.
  • Подходит для нанесения на слизистую
  • Хорошо растушевывается для эффекта smoky eyes
  • Не течет и не печатается в течение дня
  • Удобный формат с точилкой

Активные компоненты:

  • Воск карнаубы – обеспечивает гладкое скольжение и стойкость.
  • Синтетический воск – формирует кремовую текстуру и равномерное нанесение.
  • Микрокристаллический воск – придает плотности и повышает стойкость.
  • Витамин Е (токоферил ацетат) — смягчает и ухаживает за кожей век

Способ применения:

Нанесите карандаш вдоль линии роста ресниц или слизистую глаза. Для мягкого эффекта smoky eyes растушуйте продукт до момента фиксации. После использования плотно закрывайте колпачок.

Характеристики

Цвет
Оттенок
  • Black
Страна-производитель товара
Финиш
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Текстура
Страна регистрации бренда
  • Турция
Гарантия
  • 14 дней
Вес
  • 0.32 г

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Каріна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Viktorova

    Якшо не хочете витратити свої останні нерви, обходьте цього продавця десятою дорогою!!! Товар не відправляли майже тиждень, на дзвінки і смс ігнор, допоки не відправиш скаргу на продавця ( їх було 2, саме після цього продавець хоч відписував по 2 слова) Замість чорного каялу прийшла підводка .

    Недостатки:
    Жахливий продавець