Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 7
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 1
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 2
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 3
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 4
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 5
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 6
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 7
Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T) - изображение 1
1/7

Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T)

Код :  600922171

Есть в наличии

34 999

31 848

  • Самовывоз из Новой Почты

    99

  • Курьер Новой Почты

    179

  • Из магазина WOWS

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Подвесная акустическая система JBL C60PS/T Black (C60PS/T)

Страдаете от воспроизведения басов? JBL Control 60PS/T – это решение вашей проблемы. Подвесной сабвуфер с прямым излучением обеспечивает мощное расширение низких частот и содержит пассивный кроссовер для четырех сателлитных динамиков. В Sweetwater мы ценим самую лучшую конструкцию Control 60PS/T с низким уровнем искажений. Его 8-дюймовый низкочастотный динамик с длинным ходом может похвастаться обрамлением из бутилкаучука для хорошо демпфированного, плотного звучания и длительной надежности, а также диффузором с полипропиленовым покрытием для защиты от влаги. Более того, его высокотемпературная 2-дюймовая катушка и стекловолоконный конус с малой массой обеспечивают отличную реакцию на переходные процессы и стабильность при высокой мощности и высоком цикле нагрузки. Если вам нужен качественный звук для ресторана, розничного магазина, музыкального кафе, оздоровительного клуба, тематического бара или места отдыха, Control 60PS/T обеспечит это.

Подвесной сабвуфер прямого излучения мощностью 150 Вт со встроенным пассивным кроссовером для четырех сателлитных динамиков
200 мм (8 дюймов) драйвер с длинным ходом
8 Ом (150 Вт) и 70 В/100 В (100 Вт)
Подвесная фурнитура с оцинкованным стальным тросом длиной 4.5 м (15 футов) и зажимом, который легко регулировать
Стильный дизайн, доступный в черном или белом цвете.
Сертификат UL (динамик и подвесная кабельная система)

Фирменный звук JBL и отличное покрытие
Подвесные громкоговорители JBL Control Contractor серии 60 обеспечивают знаменитый звук JBL и превосходное покрытие в закрытых помещениях, в помещениях с открытой архитектурой или высокими потолками, обеспечивая при этом самое высокое качество голоса или музыки в помещениях со сложной акустикой. Разнообразный модельный ряд в сочетании со стильным дизайном подходит для различных приложений и декоров, от конференц-залов или выставочных залов до атриумов, ресторанов и магазинов. В комплект входит простое в установке подвесное оборудование, оснащенное резервными подвесными тросами, регулируемыми по высоте подвесками.

Высококачественный низкочастотный 8-ми дюймовый динамик
Подвесной сабвуфер JBL Control 60PS/T, обладая мощностью 150 Вт и низким уровнем искажений, имеет низкочастотный 8-дюймовый динамик с длинным ходом, оснащен бутилкаучуковым подвесом для хорошего демпфирования, хорошего качества звука и долгосрочной надежности. от влаги. Высокотемпературная звуковая катушка диаметром 50 мм и мало массивный формирователь катушки из стекловолокна обеспечивают хорошую переходную характеристику низких частот и превосходную стабильность в рабочих условиях с высокой мощностью.

Активный или пассивный кроссовер
Control 60PS/T может управляться самостоятельно (или с другими сабвуферами) на канале усилителя, посылая ему либо сигнал, который был активно низкочастотным ранее в сигнальной цепи через DSP, либо сигнал полного диапазона, используя встроенный пассивный фильтр низких частот 125 Гц. Включенный пассивный кроссовер также обеспечивает высокочастотные сателлитные выходы для использования с двумя или четырьмя сателлитными динамиками (не для одного или трех сателлитных динамиков), что приводит к полнодиапазонной, широкополосной, пассивно перекрещенной монофонической сателлитной системе сабвуфера. Использование встроенного пассивного кроссовера лучше подходит для сателлитных динамиков с чувствительностью в диапазоне от 82 дБ до 86 дБ (2,83 В на расстоянии 1 м), что обеспечивает хорошо сбалансированную общую частотную характеристику.

Характеристики

Излучатели

Дополнительные характеристики
  • Номінальна чутливість (2,83 В/1 м): 88 дБ, Максимальний SPL: 107 дБ на 1 м, Номінальний опір: 8 Ом
Мощность
Количество акустических каналов
Вид монтажа
Материалы
  • Полистирол
Размеры
  • 333 х 344 х 369 мм см
Вес
  • 7.6 кг
Цвет
  • Black
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000997351862

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!