Отличные акустические характеристики, небольшие размеры и отличное соотношение стоимости и качества делают студийный монитор Sub10 Mk2 идеальным для использования в небольших студийных помещениях при создании музыки, видео и телепередач.
Характеристики:
- Вид Активные
- Размер широкополосного диффузора 10"
- Количество полос 1
- Мощность до 300 Вт.
- Номинальная мощность 200 Вт.
- Пиковая мощность 300 Вт
- Мониторинг Ближнего поля, среднего поля
- Микрофонный вход Нет
- Bluetooth Нет
- Размер НЧ" 10"
- Размер ВЧ" 2"
- Частотный диапазон 25 Гц – 150 Гц
- Звуковое давление 113 дБ
- Частота кроссовера 50 Гц – 150 Гц
- Входы 2 x XLR, 2 x RCA
- Выходы 2 x XLR, 2 x RCA
- Комплектность Штука
- Цвет Черный
- Комплектация Сабвуфер, сетевой кабель, инструкция
- Размеры товара (без упаковки) 560 x 300 x 400 мм
- Вес без упаковки (нетто) 21 кг.
- Элементы питания Есть
- Количество элементов питания 1
- Тип батареи Сетевой кабель
- Элементы питания в комплекте
Различия и преимущества
Sub10 MK2 - мощный сабвуфер, предназначенный для расширения низкочастотных возможностей любой системы мониторинга ближних и средних частот до 25 Гц.
Прочный специальный низкочастотный динамик с расширенным диффузором и сверхпрочной катушкой оптимизирован для точного воспроизведения из фазоинверторного корпуса. Басовый фазоинвертор с диффузором, направленным вниз, позволяет избежать навязчивого шума вентиляции благодаря своим большим размерам и форме. Усилитель с использованием PWM обеспечивает эффективность более 90% и может длительно обрабатывать критические проходы, не перегреваясь при этом. Дополнительный выход позволяет подключить к системе столько сабвуферов, сколько нужно.
Сабвуфер Sub10 MK2 обеспечивает точное сочетание низкой частоты среза (-3 дБ на 25 Гц) и неискаженного высокого уровня звукового давления (113 дБ на 1 м).
Для кого товар
Adam Audio Sub10 Mk2 подойдет как начинающим, так и опытным музыкантам.
Заказывайте студийный монитор Adam Audio Sub10 Mk2 .
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!