Можлива затримка доставки замовлень
Гель для душа Tulipan Negro Клубничный поцелуй, 650 мл (8410751094401) - изображение 2
Гель для душа Tulipan Negro Клубничный поцелуй, 650 мл (8410751094401) - изображение 1
Гель для душа Tulipan Negro Клубничный поцелуй, 650 мл (8410751094401) - изображение 2
Гель для душа Tulipan Negro Клубничный поцелуй, 650 мл (8410751094401) - изображение 1
1/2

Гель для душа Tulipan Negro Клубничный поцелуй, 650 мл (8410751094401)

Код :  603024976

Есть в наличии

274

205

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 103  x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Tulipan Negro Yummy Cream Edition Strawberry Kisses Гель для душа поможет не только очистить кожу, но и окутает приятным ароматом. С ним каждое посещение ванны станет временем релакса и удовольствия.

Продукт воздействует на кожный покров мягко, снимая загрязнения и ороговевшие частички. Он увлажняет и дарит ощущение мягкости. А мягкий и сладкий аромат помогают расслабиться. Поэтому средство будет прекрасным выбором и для бодрящего утра, и для расслабляющего вечера.

Tulipan Negro Yummy Cream Edition Strawberry Kisses (8410751094401) подходит всем типам кожи. В нем нет агрессивных компонентов и имеет приятную кремовую консистенцию. Продукт сделает кожу сияющей и ароматной.

Tulipan Negro Yummy Cream Edition Strawberry Kisses — особенности:

  • гель и пена для ванн;
  • аромат сладкой клубники;
  • мягко очищает;
  • без агрессивных компонентов;
  • 650 мл.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Вид
Назначение
Страна-производитель
Состав
  • Aqua (Water); Sodium Laureth Sulfate; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Chloride; Glyceryl Laurate; Polyquaternium-7; Styrene/Acrylates Copolymer; Parfum (Fragrance); Citric Acid; Sodium Hydroxide; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate; CI 18050; CI 16035.
Способ применения
  • Используйте во время душа или купания. Нанесите на кожу всего тела, после чего ополосните теплой водой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!