Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 6
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 1
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 2
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 3
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 4
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 5
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 6
Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36 - изображение 1
1/6

Ботинки SCARPA Rush Polar GTX WMN Smoke/Coral 36

Код :  603532786
Страна регистрации бренда
  • Италия

Есть в наличии

16 375

14 752

Размер производителя: 36

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 2 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Гарантийные сроки товаров
30 дней со дня продажи или с начала сезона.
На сезонные товары гарантийный срок исчисляется с начала соответствующего сезона:
- для зимнего ассортимента — с 15 ноября по 15 марта;
- для весенне-осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
- для летнего ассортимента — с 15 мая по 15 сентября.. 
 
 
 

Описание

Женские утепленные треккинговые ботинки Scarpa Rush Polar GTX WMN разработаны специально для ваших зимних приключений и походов по снежным тропам. Температура комфорта -8°C, температура экстрима -20°C.

Материал верха выполнен из водостойкой замши, а сетчатые нейлоновые вставки в верхней части ботинка обеспечивают дополнительную прочность. Мембрана Gore-Tex® Insulated Comfort гарантирует сухость внутри обуви и вывод избытка влаги, что особенно важно при активных зимних походах. Утеплитель PrimaLoft® Gold Eco предотвращает переохлаждение ног. Дышащая подкладка способствует лучшей вентиляции и отводу пота, что помогает поддерживать оптимальную температуру внутри ботинка.

Многослойная подошва PRESA® TRK-02 обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и устойчивость, а также поддержку и стабильность стопы во время ходьбы по заснеженному рельефу.

Использование: зимние походы, снежные тропы, горные маршруты, активности на свежем воздухе.

Технологии:

Presa®

Подошвы Presa® — это собственная разработка SCARPA. Каждая из разновидностей подошв сочетает в себе амортизирующую промежуточную подошву, цепкую внешнюю подошву и уникальный дизайн, предназначенный для определенных поверхностей и задач использования, от городских улиц до горных вершин.

Состав подошвы очень долговечен и может использоваться на открытом воздухе при любых погодных условиях и на всех типах местности. Протекторы имеют самоочищающиеся канавки для легкого удаления мусора с подошвы.

ACTIVfit System

ACTIVfit – это система колодок, разработанная специально для женской и мужской стопы и для различных активностей на свежем воздухе. SCARPA предлагает максимальный комфорт для каждого пользователя, и при этом учитывает особенности каждой пары ног.

GORE-TEX®

Изделия с мембраной GORE-TEX® защищают от осадков и ветра и позволяют коже "дышать": ноги меньше потеют и устают в дороге. Мембрана износостойкая и долговечная, так как ее специально создали для безопасности, защиты и комфорта ног на любой местности. 

PRIMALOFT®

PRIMALOFT® - это эталон эффективности всех синтетических утеплителей. Он обеспечивает необходимое тепло, но при этом не увеличивает объем обуви. Этот материал легкий, мягкий, водонепроницаемый, а также отличается высокой степенью сжимаемости.

Особенности:

  • Мембрана GORE-TEX® Insulated Comfort защищает от влаги и ветра, сохраняя ноги сухими.
  • Утеплитель Primaloft® Gold Eco сохраняет тепло даже в холодные дни.
  • Высокие голенища дополнительно поддерживают и защищают ноги от снега.
  • Подошва PRESA® с инновационной технологией Interactive Kinetic System (IKS) имеет амортизирующие элементы, для дополнительного смягчения.
  • Резина H-Compound способствует надежному сцеплению с поверхностью.

Характеристики

Размер
Цвет
Сезон
Мембрана
Материал верха
Страна регистрации бренда
  • Италия
Гарантия
  • 2 месяца

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!