Роликовые коньки для фрискейта Flying Eagle X7T Reaver, черные
Ролики подходят для фитнеса и фрискейта.
Подходят для: новичков, среднего и высокого уровня катания, а также профессионалов.
Рассчитаны на вес до 160 кг.
Подходят для средней и широкой стопы.
Основные отличия Flying Eagle X7T от предыдущей модели Flying Eagle X6:
Использование более качественных и дорогих материалов в лайнере
Рама с колесами диаметром 110 мм подарит вам незабываемые впечатления от катания
Подшипники Flying Eagle ABEC-9 Pro обеспечивают плавность и высокую скорость
Особенности:
Более жесткий каф, соединенный с ботинком с помощью металлического болта.
Ботинок изготовлен из максимально прочного пластика и имеет перфорацию.
Для фиксации используются: две пряжки — верхняя (металлическая) и пятковая (металлическая) с подтяжкой, а также шнурки в лайнере. Шнурками в лайнере можно надежнее зафиксировать голеностоп.
Для защиты ролика от сколов и царапин установлены сменные слайдеры.
Лайнер. Изготовлен из максимально качественных материалов. Вся верхняя часть выполнена из износостойкой ткани. Передняя часть лайнера эластична, что обеспечивает больший комфорт. Лайнер имеет анатомический изгиб для пятки.
Под пяткой находится амортизатор, он принимает на себя часть энергии от удара после приземления.
Площадка для крепления рамы металлическая, имеет три отверстия.
Рама Supersonic изготовлена из экструдированного алюминия серии 7000, имеет три ребра жесткости. Длина рамы 251 мм.
Колеса Crocanti изготовлены из максимально качественного полиуретана, жесткостью 88А. Обладают максимальным накатом и износостойкостью. Диаметр колес 110 мм.
Подшипники Flying Eagle Abec-9 Pro обладают максимальным накатом и износостойкостью. Подшипники разборные. То есть, если в подшипники попадет песок или вода, вы с легкостью сможете их почистить, и они будут как новые.
Для крепления колес используются оси 8 мм.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!