Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Антивозрастной лифтинг-крем MEDI PEEL Phyto Ex PDRN Lifting Shot Cream с PDRN и экзосомами 50 мл - изображение 1

Антивозрастной лифтинг-крем MEDI PEEL Phyto Ex PDRN Lifting Shot Cream с PDRN и экзосомами 50 мл

Есть в наличии

5/5
Код :  604747219

1 050

Все товары бренда MEDIPEEL

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Антивозрастной лифтинг-крем с PDRN и экзосомами, 50ml


Medi-Peel Phyto Exosome PDRN Lifting Shot Cream – это антивозрастной крем с фитоэкзосомами яблока и полинуклеотидами (PDRN) лотоса для комплексного омоложения кожи, возвращения ей упругости и эластичности, а также для уменьшения признаков старения.

Лифтинг-крем для лица справляется со следующими задачами:

  • Стимулирует процессы клеточного обновления кожи, замедляя процессы старения и увядания;
  • Разглаживает мелкие мимические морщинки (вокруг глаз и рта), а также уменьшает размеры и выраженность глубоких мимических морщин (носогубные складки, морщинки между бровей и на лбу);
  • Придает эластичность и упругость вялой и дряблой коже, наполняя ее изнутри;
  • Интенсивно питает и увлажняет кожу, предотвращает появление кожных изломов и потерю упругости из-за недостатка влаги;
  • Придает мощный лифтинг-эффект, подтягивает овал лица, придает коже упругость, что замедляет процесс обвисания кожи;
  • Обладает легким успокаивающим эффектом.
  • Омолаживающий крем против морщин с экзосомами и PDRN имеет плотную и густую текстуру, которая при нанесении на кожу тянется в виде «паутинок», медленно всасывается в эпидермис и возвращает упругость уже после первого применения.

В составе:

  • Фитоэкзососомы яблока – компонент, создающий связи между клетками и способный транспортировать полинуклеотиды (PDRN) между клетками для поддержания нормальных биологических процессов. Важность экзосом заключается в том, что с их помощью к поврежденным тканям можно целенаправленно доставлять аминокислоты и антиоксиданты для повышения способности клеток к самовосстановлению и стимулированию процессов омоложения на клеточном уровне.
  • PDRN лотоса - полинуклеотиды или структурные компоненты ДНК, полученные из листьев лотоса, которые транспортируются в клетки с помощью экзосом. Этот компонент способствует омоложению кожи, поскольку схож по своей структуре с клетками эпидермиса, легко в них встраивается и стимулирует восстановление клеток, заполняет недостающие питательные компоненты и обеспечивает их более плотное сцепление между собой (упругость кожи).
  • Комплекс пептидов стимулирует процессы регенерации и обновления матрикса кожи, что повышает ее упругость и толщину, снимает мышечное напряжение, препятствующее появлению новых морщин.
  • Гидролат цветов лотоса улучшает цвет и состояние кожи, обладает антиоксидантными свойствами, тонизирует кожу.
  • Гиалуроновая кислота лишает сухости и ощущения стянутости кожи, интенсивно увлажняет эпидермис и предотвращает его пересыхание.
  • Аденозин – антивозрастной компонент, который в комплексе с гиалуроновой кислотой дает мощный омолаживающий эффект, помогает сохранить влагу в клетках, предотвращает их обезвоживание, а также стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, что также положительно влияет на тонус кожи.
  • Ниацинамид придает коже сияние и выравнивает тон, уменьшает яркость пигментации.

Дополнительными компонентами, входящими в состав являются экстракт азиатской центеллы, глутатион и провитамин В5.

Инновационные аспекты продукта:

  • Фитоэкзосомы: использование этих наночастиц обеспечивает эффективную доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи, повышая результативность крема.
  • Сочетание PDRN и пептидов: Синергия этих компонентов усиливает регенеративные процессы и омолаживает кожу на клеточном уровне.

Регулярное использование Medi-Peel Phyto Exosome Phyto Exosome PDRN Lifting Shot Cream поможет улучшить текстуру кожи, повысить ее упругость и придать лицу более молодой и сияющий вид.

Способ применения:
На последнем этапе ухода за кожей возьмите необходимое количество крема и аккуратно распределите его по коже для полного впитывания.

Объем: 50ml

Характеристики

Класс косметики
Возраст
Время применения
Область применения
Объем
Вид
Вес
  • 50 г
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

* Под упаковкой понимаем банку/тюбик/флакон с кремом для лица.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца LBC Group
  • Оксана Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LBC Group. Объем: 50 мл

    Крем хороший, вже рік використовую цей бренд, для моєї проблемної шкіри супер. Замовлення доставили швидко

    Достоинства:
    Якість косметики, швидкість доставки
    Недостатки:
    Немає
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Альона К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LadyBuy. Объем: 50 мл

    Крем чудовий!!

    Достоинства:
    Крем легкий, тане на шкірі, добре зволожує!!