Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Очищающий бальзам для лица BANILA CO Clean it Zero Nourishing Cleansing Balm 100 мл, глубокое очищение, демакияж и питательный уход за кожей - изображение 1

Очищающий бальзам для лица BANILA CO Clean it Zero Nourishing Cleansing Balm 100 мл, глубокое очищение, демакияж и питательный уход за кожей

Есть в наличии

Код :  605329693

1 200₴

835₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Banila Co – очищающий бальзам для сухой кожи – гипоаллергенный очищающий бальзам. Обладает легкой сорбетной консистенцией мусса, которая под действием температуры кожи превращается в масло. Формула обогащена маслами, в частности сафлора и энотера, которые питают и смягчают кожу. Экстракт корейского женьшеня обладает антиоксидантным и увлажняющим действием, а маточное молочко обладает антисептическими, разглаживающими и антивозрастными свойствами. Легкая консистенция средства позволяет быстро удалять загрязнения и растворять макияж, не раздражая кожу и не нарушая ее липидный барьер.

Активные компоненты:

масло сафлора – смазывает и смягчает кожу,

экстракт корейского женьшеня - увлажняющий, обладает антиоксидантными и антивозрастными свойствами,

масло энотера - питает кожу, укрепляет ее защитный барьер,

маточное молочко - обладает противовоспалительными, антивозрастными и антисептическими свойствами, разглаживает, подтягивает, укрепляет сосуды.

Действие средства:

очищает кожу от макияжа, себума и загрязнений,

готовит кожу к следующим этапам ухода.

Производитель рекомендует средство для таких типов кожи и косметических дефектов:

все типы кожи, особенно сухая.

Небольшое количество средства нанести шпателем на сухую кожу лица с макияжем. Далее смочить ладони теплой водой и массировать, пока сорбет не превратится в растительное масло. Затем тщательно смыть водой.

Характеристики

Класс косметики
Тип кожи
Объем
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!