Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Мыло Proraso Red Line Emollient Soap для бритья жесткой щетины с экстрактом карите и сандаловым маслом, 150 мл - изображение 1

Мыло Proraso Red Line Emollient Soap для бритья жесткой щетины с экстрактом карите и сандаловым маслом, 150 мл

Есть в наличии

Код :  605330695

300₴

230₴

  • 230₴ за 1 шт  /  230₴ за 1 шт

Все товары бренда Proraso

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мыло для бритья жесткой щетины Proraso Red Line Emollient Soap — это уникальное средство, которое помогает каждому мужчине выглядеть ухоженно и стильно. Формула, обогащённая экстрактом карите и сандаловым маслом, бережно воздействует на кожу и облегчает процесс бритья.

Мыло отлично пенится, обеспечивая лёгкое скольжение лезвия и защищая кожу от раздражений. Сандаловое масло питает и смягчает, а экстракт карите обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Приятный аромат сандала придаёт ощущение свежести и комфорта на весь день.

Характеристики

Вид
Объем
Тип кожи
Страна-производитель товара
  • Италия
Экотренды
Страна регистрации бренда
  • Италия
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!