Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Крем BIOTOP Silicon Milk для смягчения и разглаживания волос, 500 мл - изображение 1

Крем BIOTOP Silicon Milk для смягчения и разглаживания волос, 500 мл

Есть в наличии

Код: 605330782

1 180₴

899₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Легкий питательный крем Silicon Milk от бренда BIOTOP обеспечивает глубокое питание и потрясающий блеск волос без утяжеления. Профессиональный продукт подходит для всех типов волос, но особенно эффективен на сухих и поврежденных волосах, которые требуют дополнительного ухода после окрашивания.

  • Мягкая и шелковистая текстура крема интенсивно восстанавливает естественный блеск волос с помощью питательных ингредиентов в составе, таких как оливковое масло, кремний, глицерин и витамин Е. Оливковое масло увлажняет кутикулу и смягчает волосы, делает их более гладкими, рассыпчатыми и блестящими.
  • Активный кремний контролирует текстуру и управляемость вьющихся волос, поэтому средство идеально подходит для обладательниц волнистых и непослушных локонов. Витамин Е увеличивает упругость, работает как антиоксидант, защищая волосы от воздействия свободных радикалов. Идеальное средство для мягких, гладких, сияющих локонов.

Характеристики

Страна-производитель
Объем
Тип волос
Количество в упаковке
  • 1 шт
Действие
  • Защищает от пересушивания
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Повышает упругость
  • Придает мягкость
  • Придает сияние
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Экотренды
Класс косметики
Страна регистрации бренда
  • Израиль
Гарантия
  • 14 дней

* Под количеством в упаковке понимаем количество тюбиков/флаконов крема для волос в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA