Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Флюид для волос Miss Pavlova 30 мл - изображение 1

Флюид для волос Miss Pavlova 30 мл

Есть в наличии

Код :  605339089

395₴

365₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 183 ₴ x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Флюид для волос Miss Pavlova 30 мл

Несмываемый уход для гладких, блестящих и послушных волос с невероятным люксовым ароматом и минимальным расходом. Всего несколько капель обеспечат твоим локонам ухоженный вид, длительное увлажнение и роскошное здоровое сияние.

Назначение: Разглаживание, увлажнение, восстановление, уменьшение пористости, облегчение расчесывания и укладки, придание блеска.

Для ломких, сухих, тонких, поврежденных, пористых, непослушных, пушистых, склонных к электризации волос.

Ключевые компоненты: масло ши, масло жожоба, гидролизованный кератин.

Как работает флюид для волос?

⤷ сглаживает кутикулу, убирая электризацию и пушистость;
⤷ смягчает и увлажняет волосы, предотвращая их ломкость;
⤷ придает сияние и блеск;
⤷ предотвращает появление секущихся кончиков;
⤷ утолщает и укрепляет текстуру волос при регулярном использовании.

Способ применения

Разотрите небольшое количество (2-3 капли) Флюида в ладонях и нанесите на длину и кончики, отступив от корней. Расчешите волосы для равномерного распределения средства. Укладывайте как обычно. Не смывайте.

Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa (Argan) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Keratin, Parfum.

Объем: 30 мл
Срок годности: 12 месяцев после открытия.

Не тестируется на животных.
Тара перерабатывается.
Изготовлено с любовью в Украине.

Характеристики

Объем
Тип волос
Действие
  • Увлажняет

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов флюида, лосьона или эмульсии для волос в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA