Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра - изображение 3
Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра - изображение 1
Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра - изображение 2
Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра - изображение 3
Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра - изображение 1
1/3

Праймер бескислотный Kodi Ultrabond 12 мл, для маникюра

Код :  605590258

Есть в наличии

139

99

Все товары бренда Kodi

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Бескислотный праймер для ногтей Kodi Ultrabond 12 мл (для маникюра)

Бескислотный праймер Kodi Ultrabond 12 мл. - безопасный бескислотный праймер для обезжиривания ногтей перед нанесением искусственного материала (как геля, так и акрила), обеспечивает надежную дополнительную адгезию геля или акрила с поверхностью натурального ногтя. Ultrabond не содержит метакриловую кислоту, поэтому безопаснее для натурального ногтя, чем кислотосодержащие средства. Ультрабонд от Коди почти без запаха, не вредит натуральной ногтевой пластине и коже. Средство находится во флаконе с кисточкой, удобно наносится и экономно расходуется.Также средство хорошо заполняет любые расслойки на ногтях, а также недопиленные отслоечки. Оставляет глянец и липкий слой.

Последовательность нанесения препаратов перед гель-лаком или наращиванием:

  1. Обезжириватель;
  2. Дегидратор (бонд);
  3. Праймер (Ультрабонд или бескислотный праймер является более предпочтительным, так как не нарушает PH - баланс ногтевой пластины. Если праймер кислотный, то в дегидраторе нет необходимости);
  4. Небольшое количество кислотного праймера наносится аккуратно только на ногтевую пластину, так чтобы материал не попадал на кожу. При попадании на кожу, нужно немедленно его убрать.
  5. Базовое покрытие (бондер).

Характеристики:

  • Производитель: KODI
  • Объем: 12 мл.
  • Наличие кисточки - есть

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!