Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Усилитель аромата для стирки Coccolino Первое цветение 460 мл (2602) - изображение 1

Усилитель аромата для стирки Coccolino Первое цветение 460 мл (2602)

Есть в наличии

Код: 605778625

349₴

302₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Объем 1 шт: 460 мл

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Усилитель аромата для стирки Coccolino Первое цветение 460 мл — нежный цветочный аромат и длительная свежесть белья

Усилитель аромата Coccolino «Первое цветение» — это идеальное средство для тех, кто хочет придать своему белью выразительный, изысканный и долговременный аромат. Он не заменяет кондиционер для белья, а работает как дополнение, усиливая аромат и делая его более насыщенным и стойким.

Ароматическая композиция сочетает нежность лепестков розы, свежесть бергамота и лёгкость ландыша. Такое гармоничное сочетание создаёт ощущение чистоты, свежести и уюта, которое сохраняется на одежде даже после высыхания. Бельё приобретает лёгкий, но выразительный аромат, дарящий комфорт на протяжении всего дня.

Средство подходит для всех типов тканей и может использоваться при любых режимах стирки. Оно станет отличным дополнением к вашему привычному уходу за одеждой, делая её ещё более свежей и приятно ароматной.

Преимущества усилителя аромата Coccolino:

  • Насыщенный и стойкий цветочный аромат.
  • Усиливает действие кондиционера для белья.
  • Подходит для всех типов тканей.
  • Эффективен даже при низких температурах стирки.
  • Экономичный расход.
  • Не оставляет следов на одежде.
  • Идеально подходит для ежедневной стирки.

Характеристики

Объем 1 шт
Назначение
  • Ароматизация
Количество стирок
  • 33
Способ применения
  • Налейте усилитель аромата в отсек для кондиционера стиральной машины.Не добавляйте средство непосредственно в барабан.Рекомендуемая дозировка — около 14 мл на одну стирку.При необходимости можно изменять дозировку для получения более насыщенного или более легкого аромата.
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара
* Под количеством в упаковке понимаем количество бутылок/канистр кондиционера для белья в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA