Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмерная вода 50мл Giorgio Armani My Way - изображение 2
Парфюмерная вода 50мл Giorgio Armani My Way - изображение 1
Парфюмерная вода 50мл Giorgio Armani My Way - изображение 2
Парфюмерная вода 50мл Giorgio Armani My Way - изображение 1
1/2

Парфюмерная вода 50мл Giorgio Armani My Way

Есть в наличии

4.1/5
Код: 606230419

4 900₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 817 ₴ x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 817 ₴ x 6

Все товары бренда Giorgio Armani

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Giorgio Armani представляет My Way — аромат, воплотивший новое представление о глубокой и свободолюбивой женственности. В основе My Way лежит идея неутомимого поиска смысла и неподдельности в окружающем мире. Название аромата отражает, как происходящие в нашей жизни события, путешествия и переживания формируют нашу личность. Эта идея воплощается в глубоко личном и одновременно универсальном девизе аромата "I am what I live".

Современный цветочный аромат для нового поколения. Первоначальные ноты представлены бергамотом из итальянской Калабрии и египетским флердоранжем. В сердце распускается индийская тубероза, которая в сочетании с жасмином дарит аромату сияющую женственность. Шлейф композиции усиливается бурбонской ванилью из Мадагаскара, виргинским кедром из США и белым мускусом. Вместе они рождают яркое сияние, приглашая нас открыть новые горизонты.

Стройный флакон My Way из прозрачного стекла дополнен круглым темно-синим колпачком, похожим на талисман, хранящий воспоминания о пережитых впечатлениях. Контраст глубокого синего оттенка колпачка и ярко-розового цвета эликсира превращает флакон My Way в стильный аксессуар.

My Way несет в себе элегантную идею, как в своем дизайне, так и в экологичных материалах, из которых он сделан. Отражая приверженность Giorgio Armani к сохранению окружающей среды, флакон My Way меняет каноны высокой парфюмерии ради ответственного отношения к будущему. Флакон аромата снабжен инновационной системой, позволяющей без лишних усилий его снова наполнить, а его компоненты подвергаются повторной переработке. Так, My Way позволяет уменьшить количество отходов и перерабатывать их большую часть, что и символизирует новый, более экологичный подход к представлению ароматов.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Особенности
Код производителя
  • 3614272907676
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.1/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • наталья ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Tomverx. Объем: 90 мл
    Прекрасні парфуми, прекрасна якісь обслуговування: швидко, коректно, з повагою до клієнтів. Молодці!!!
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: E4stockShop. Объем: 90 мл
    Запах більш віддає порошком.
    Достоинства:
    Немає
  • Михайло Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Limmy_Store. Объем: 90 мл
    Дівчина пшикнула чути запах, спустилась з 7 на 1 не вже не чути, якось так)
    Достоинства:
    Ніяких
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA