Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 4
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 1
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 2
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 3
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 4
Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м - изображение 1
1/4

Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м

Код :  606545335

Есть в наличии

833

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 119  x 7
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 139  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 167  x 5
Покупка частинами monobank
monobank
от 167  x 5
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 167  x 5
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 167  x 5
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 48 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Описание Датчик контроля протечки воды Mastino WS2 White 10м

Датчик предназначен для обнаружения протекания воды и передачи аварийного сигнала на управляющие устройства. Это высококачественный и надежный элемент системы контроля и защиты от затопления помещений. Износ датчика происходит за счет появления воды на контактных пластинах, что вызывает резкое падение сопротивления между ними. Датчик подключен к безопасному источнику питания и не представляет опасности при прикосновении к пластинам-контактам.

Корпус датчика выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304 и окрашен в белый цвет. Сенсорные пластины выполнены в виде типа "змейка" с золотым напылением. Для обеспечения технического расстояния 1,5 мм между полом и сенсорными пластинами используются болты из нержавеющей стали марки AISI 304. На внутренней стороне датчика есть два коннектора для быстрого подключения дополнительных датчиков или удлинения провода. Провода медные многожильные с коннекторами с обеих сторон 2х0,22мм2. При необходимости, для быстрого монтажа, можно докупить провод с коннекторами необходимой длины, есть варианты на 2, 5, 10, 20, 30 и 50 метров. Для удлинения провода подключения датчика можно использовать также обычный сигнальный провод 2х0,22мм CU без коннекторов, который у вас есть на объекте, методом обычного соединения. Датчик не герметичен и рассчитан на контакт с водой при аварийной ситуации. Его можно разбирать и сушить при необходимости.

Датчик устанавливается на полу в местах возможного появления воды при авариях и протечках (в санузлах, на кухне, под раковинами, стиральными машинами, унитазом и т.п.). Устанавливать датчик нужно на полу контактными пластинами вниз. Точечные выступы на корпусе датчика не позволяют контактным пластинам касаться пола, что предотвращает ошибочное срабатывание и загрязнение пластин.

Особенности Mastino WS2 White 10м

Обязательно необходимо планировать не менее двух проводов для удлинения датчика. Удлинять датчик рекомендуется кабелем типа 2-жильный провод с сечением 0,22 мм2, медь. При попадании воды (при уборке или аварийной ситуации) достаточно просто протереть контакты салфеткой.

Назначение проводов Mastino WS2 White 10м

  1. Бело-красный IN
  2. Белый GND

Характеристики

Степень защиты корпуса
  • IP67
Управление
Тип подключения
Тип установки
Цвет
  • Белый
Размеры
  • 45 × 45 × 10 мм мм
Вес
  • 230 кг
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 48 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!