Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл - изображение 3
Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл - изображение 1
Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл - изображение 2
Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл - изображение 3
Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл - изображение 1
1/3

Дезодорант шариковый Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба, женский, без солей алюминия и спирта, 50 мл

Есть в наличии

3.0/5
Код: 607716308

128₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шариковый дезодорант Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба создан для ежедневного ухода за кожей подмышек. Формула с экстрактом алоэ вера и маслом жожоба сочетает защиту от неприятного запаха с деликатным уходом за кожей, даря ощущение свежести, комфорта и чистоты.Действие и преимущества:Дезодорант легко наносится благодаря шариковому аппликатору и равномерно распределяется по коже. Алоэ вера и жожоба дополняют формулу ухаживающими компонентами, помогая поддерживать мягкость и комфорт кожи. Средство обладает свежим, чистым ароматом с цитрусово-зелеными верхними нотами и мягкой мускусно-древесной базой.Преимущества товара:• шариковый формат для удобного нанесения;• с алоэ вера и маслом жожоба;• успокаивающий и освежающий эффект;• помогает поддерживать комфорт кожи;• без солей алюминия;• без спирта;• без парабенов;• приятный свежий аромат;• подходит для ежедневного ухода;• компактный флакон 50 мл удобно брать с собой.Аромат:Свежий и легкий аромат с нотами свежего лайма, цитрусового грейпфрута и зеленой травы в начале. В сердце раскрываются морские, озоновые и цветочные оттенки, а в базе остаются белый мускус, древесные и сандаловые ноты.Активные компоненты:• Aloe Barbadensis Leaf Extract — экстракт алоэ вера для ухода за кожей.• Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil — масло семян жожоба, помогающее поддерживать мягкость кожи.• Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil — масло семян подсолнечника.Способ применения:Нанести дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек, равномерно провести шариковым аппликатором по коже. Дать средству высохнуть перед одеванием. Использовать по необходимости. Только для наружного применения.Состав:Aqua (Water), PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Parfum (Fragrance), Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Steareth-21, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Talc, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Triclosan, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, PPG-5 Laureth-5, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sclerotium Gum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone.Рекомендация:Tulipan Negro Алоэ Вера и Жожоба подойдет женщинам, которые ценят комфортный шариковый формат, свежесть и деликатный уход за кожей подмышек. Оптимальный вариант для ежедневного использования дома и в дороге.

Характеристики

Класс косметики
Объем
Особенности
Состав
  • Aqua (Water), PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Parfum (Fragrance), Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Steareth-21, Hydroxyethylcellulose, PEG-40
Страна регистрации бренда
  • Испания
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов, стиков или роликов дезодоранта либо антиперспиранта в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Мало того що він жахливо довго сохне, він ще й ніяк не бореться із запахом. Не рекомендую нікому
    Недостатки:
    Не працює за призначенням
  • Юлия Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Очень приятный тонкий аромат
 
Продавайте на ROZETKA