ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 4
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 1
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 2
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 3
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 4
Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл - изображение 1
1/4

Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл

Есть в наличии

Код :  607786547

147₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель для стемпинга Stamping Gel Violet, 4 мл

Техника стемпинга востребована среди мастеров самого разного уровня: она не требует особых художественных навыков, экономит время и открывает широкие возможности для дизайна. Обновлённая серия гелей Stamping Gel от международного бренда Kodi Professional — оптимальный выбор для воплощения таких идей.
Гель отличается умеренно плотной консистенцией, не растекается и расходуется экономно. Материал адаптирован для стемпинг-дисков и пластин: чётко покрывает контуры рисунка и точно переносит их на ногти. Гель не оставляет остаточной липкости и не застывает на воздухе, что упрощает корректировку в процессе работы. Цвет Violet — насыщенный перламутровый фиолетовый.
Рекомендации по применению: при стандартной технологии применения время полимеризации составляет в UV-лампе — 2 мин., в CCFL и Led/UV — 30 сек. Выполненный гелем рисунок перекрывается слоем топового покрытия.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!