Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Beige) - изображение 1

Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Beige)

Есть в наличии

Код: 607787075

530₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 89 ₴ x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Beige)

Строительные гели Builder self-level gel от Kodi Professional охватывают весь спектр задач нейл-мастера: от укрепления до наращивания ногтей любой длины и формы.

Формула средней вязкости с эффектом самовыравнивания упрощает нанесение даже для тех, кто только начинает работать с гелями. Материал уверенно поджимается, надёжно удерживает арку и совместим с техникой без опила. Оттенок Beige — классический бежевый, один из самых востребованных и универсальных в серии.

Без HEMA.

Полимеризация: 120 секунд в 24-48W LED-лампе или 180 секунд в 36W UV-лампе. Требует нанесения грунтовочного базового слоя 1ph gel или Quick base.


Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA