ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 4
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 1
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 2
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 3
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 4
Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл - изображение 1
1/4

Концентрат против ползающих и летающих насекомых Vebi Дракер 10.2 100 мл

Есть в наличии

Код :  608433146
Применение

1 495₴

1 395₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

"Дракер 10,2"  – инсектицидный препарат широкого действия, микроинкапсулированный, разработанный на основе воды, демонстрирует в работе эффективный уничтожающий эффект на длительный период. Благодаря микрокапсулам, "Дракер" сдерживает в себе активный элемент, очень медленно высвобождая его и позволяя веществу активно проникать в организм насекомых. Во время контакта с веществом, насекомые получают отравление и переносят микрокапсулы на других сородичей, усиливая эффективность вещества.

"Дракер 10.2" нашел свое применение в области уничтожения муравьев, тараканов, жуков, клещей и прочих паразитирующих насекомых ползающеих и летающих видов. Используется в быту, в коммерческих и промышленных помещениях, для обработки живой изгороди, общественного транспорта, жилых домов, гостиниц. Концентрацию вещества следует рассчитывать, исходя из предлагаемой инструкции.

КультураВредоносный объектНорма расхода препарата, млНорма расхода рабочей жидкости, л
При обработке поверхностей5-101
При обработке абсорбирующих поверхностей10-201
При обработке поверхностейМухи и тараканы20-301

Особенности использования:

При использовании в помещениях: инсектицидный препарат вносят с помощью обычного опрыскивания, его распиливают по всему периметру помещений в жилых домах, гостиницах, школах, больницах, общественных помещениях, объектах пищевой промышленности, на складах, в общественном транспорте, на фермах и и др . Уделяют особое внимание местам вероятного нахождения насекомых: плинтусов, углах, трещинах, тыльной сторонам мебели, холодильников, мест хранения отходов и др.

На открытых площадках: средство вносят путем опрыскивания стен, окон, подоконников, между строительными конструкциями, на газон, местах хранения отходов. С целью предупреждения повторного появления насекомых, зону охвата обработки увеличивают на 1 метр во все стороны по объекту обработки.

Характеристики

Назначение
Применение
Принцип действия
Класс средства
Вес
Дополнительные характеристики
  • Безопасная для использования в закрытом помещении
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/баллонов, пластин, ловушек или пакетов средства от насекомых в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!