Оплачуйте Карткою Rozetka
Натуральное мыло с козьим молоком THALIA 150 г - изображение 2
Натуральное мыло с козьим молоком THALIA 150 г - изображение 1
Натуральное мыло с козьим молоком THALIA 150 г - изображение 2
Натуральное мыло с козьим молоком THALIA 150 г - изображение 1
1/2

Натуральное мыло с козьим молоком THALIA 150 г

Код :  608728721

Есть в наличии

285

219

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Бесплатно

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мыло с добавлением козьего молока содержит витамин А, фосфор, магний, селен и маленькие масляные дольки. 

Благодаря этой эффективной комбинации оно легко удаляет омертвевшие клетки и черные пятнышки с пор и действует как пилинг. Мягко отшелушивает верхний слой эпидермиса, одновременно не пересушивая кожу.

Мыльное основание не содержит животных жиров. Не содержит вредных для здоровья веществ, таких как едкие вещества и парабены. Подходит для повседневного использования.

Применение

Для наружного использования нанести мыло на влажное лицо, вспенить, оставить на лице маску в течение 2-3 минут, затем смыть холодной водой. Для приема ванны или душа перед нанесением мыла на тело рекомендуется тщательно вспенить его с использованием горячей воды. Подождать несколько минут после нанесения, затем смыть теплой водой.

Оговорки

При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не использовать по истечении срока годности.

Состав

Пальмат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, козье молоко, отдушка, хлорид натрия, глицерин, тетранатрия этидронат, тетранатрия ЭДТА, линалоол, CI 77891 (диоксид титана).

Характеристики

Вес
Страна-производитель
Состав
  • Омыленные пальмовое и пальмоядерное масла (основа мыла), вода, козье молоко, отдушка, хлорид натрия, глицерин, стабилизаторы, натуральные компоненты душника, диоксид титана.

* Под упаковкой понимаем флакон с жидким мылом или упаковку с куском мыла.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!