Фартук для официанта должен быть удобным для ношения
Модель имеет большой карман, который состоит из 5 отделений. В самые большие из них можно положить смартфон или калькулятор. Спереди юбки есть разрез, чтобы одежда не сковывала ваши движения. Также фартук имеет длинный пояс. Длина изделия составляет 75 см, ширина – 96-106 см.
Фартук сшит из ткани саржа, которая содержит 65% полиэстера и 35% хлопка. Такая ткань износостойкая, её плотность составляет 200 г/м². Благодаря высокой плотности ткани, фартук хорошо держит форму. Ткань выдерживает глажку с использованием пара. Желательная температура глажки – 110-140 градусов, стирка – не выше 40 градусов.
Униформа может быть изготовлена в корпоративных цветах вашей компании. Дополнением может стать ваш логотип. Мы предоставляем услуги его разработки и нанесения различными способами — печать, термопечать, фотопечать, вышивка.
Для коллективов действуют фиксированные скидки. Можем помочь с подбором модели и сшить одежду по Вашему желанию. Также возможно пошить по Вашей фотографии. Если клиент хочет шить изделия из своей ткани, мы с радостью выполним это пожелание. Больше информации Вам может рассказать продавец-консультант.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!