Оплачуйте Карткою Rozetka
Пресс гидравлический 20т с манометром Sigma 6206091 815x700x1810 мм металл - изображение 1

Пресс гидравлический 20т с манометром Sigma 6206091 815x700x1810 мм металл

Код :  609618734

Есть в наличии

36 848

28 344

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Все товары бренда Sigma

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гидравлический пресс с манометром 20т (из 2-х частей) Sigma (6206091) — это надежный инструмент для выполнения ремонтно-монтажных работ. Он помогает в обслуживании различных видов авто и мототехники, выполняя такие операции, как запрессовка, выпрессовка, сгибание и правка деталей.

Пресс оборудован ручным гидронасосом, который обеспечивает мощность до 20 тонн, что позволяет успешно выполнять большинство задач, связанных с ремонтом автотранспорта. Его разборная конструкция делает транспортировку простой и удобной, а глицериновое наполнение манометра гарантирует высокую точность показаний и длительный срок эксплуатации.

Что важно:

  • Мощность 20 тонн — позволяет выполнять сложные ремонтные работы с большими нагрузками.
  • Размеры 815×700×1810 мм — компактные габариты, позволяющие использовать пресс в ограниченных пространствах.
  • Рабочий диапазон 0-910 мм — обеспечивает гибкость в выполнении различных задач.
  • Ход штока 185 мм — позволяет точно настроить пресс под конкретные потребности.
  • Глицериновое наполнение манометра — повышает точность измерений и продлевает срок службы оборудования.
  • Разборная конструкция — обеспечивает удобство в транспортировке и хранении.

Характеристики

Усилие
Код производителя
  • 6206091

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!