Оплачуйте Карткою Rozetka
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 4
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 1
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 2
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 3
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 4
Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный - изображение 1
1/4

Плафон рефлектор алюминиевый для светильников и тепловых ламп в террариум диаметр 14 см, черный

Код :  610000883

Есть в наличии

980

633

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Плафон рефлектор для террариумных светильников – это важное и полезное дополнение для светильников, используемых для обогрева рептилий в террариумах. Его форма способствует созданию четкой зоны тепла, что особенно важно для греющихся рептилий в определенном месте. Он идеально подходит для керамических светильников с нагревательными лампами. Создание стабильного тепла и/или ультрафиолетовое освещение рептилий в террариуме важно для поддержания правильных условий содержания, формирования «солнечной зоны» и повышения активности животных.

Важно! В комплект входит только плафон-рефлектор. Патрон и лампа покупаются отдельно.

Преимущества

Данный плафон изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, отлично рассеивающего тепло ламп накаливания.

Внутренняя полированная поверхность отлично направляет свет и усиливает излучение УФ-волн, уменьшая потери.

Специальная форма купола для формирования концентрированной тепловой зоны.

Специальные вентиляционные отверстия обеспечивают долговечность лампы.

Компактный размер – идеален для обогрева небольших террариумов или для дополнительного источника тепла в больших.

Универсальный диаметр основания – подходит для подавляющего большинства керамических светильников, где конструкцией предусмотрена возможность установки рефлектора.

Предупреждение по безопасности

Прежде чем устанавливать рефлектор на светильник или при замене лампы, обязательно выключайте питание.

Не прикасайтесь к рефлектору сразу после выключения, дайте время на охлаждение.

Перед использованием тепловых ламп любой конфигурации обязательно уточните у ветеринара, какой режим освещения и обогрева благоприятен именно для вашего любимца.

Контролируйте температуру в террариуме термометром.


Характеристики плафона:

- материал: алюминиевый сплав;

- рекомендуемые лампы: любые тепловые (галогенные, инфракрасные, UV) мощностью до 100 Вт;

- размеры: 14 см (диаметр)*10,7 см (высота).

Характеристики

Тип
Назначение
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!