Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода Avon Luck для женщин 50мл - изображение 1

Парфюмированная вода Avon Luck для женщин 50мл

Код :  610049375

Есть в наличии

680

476

Все товары бренда Avon

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Luck – это удача! Luck – это яркий аромат для тех, кто готов насладиться успехом и почувствовать вкус удачи. Попробуй, и пусть удача тебе улыбнется!

Этот женский искрящийся аромат с фруктовыми нотами удивит тебя. С его невероятно женственными, соблазнительно-пяничными нотами ты будешь чувствовать себя как будто на вершине мира, сексуальной, как никогда раньше. Пусть удача всегда будет твоей с Avon Luck!

 

ПЕРЕВАГИ

Стойкость аромата до 8 часов.*

Аромат открывается искрящимися нотами бергамота, сочетающимися с сочными красными ягодами и кисло-сладкой красной смородиной. Яркое вступление, которое сразу привлекает внимание, символизируя мечтательность и очарование.

Бархатные, роскошные цветочные ноты сердца открываются романтичной свежестью лепестков красной розы, оттененных сладким и гипнотическим запахом ночного жасмина. Ноты кремовой ванили сочетаются с редким, удивительным ароматом цереуса – цветка, известного также как «царица ночи», который привносит в аромат невероятно женственный и сексуальный акцент.

Нежные, пьянящие базовые ноты отличаются исключительной утонченностью. Изысканная золотая карамельная амбра сочетается с бархатистым сандалом и кремовой ванилью, которые дарят аромату чудесное завершение – интригующее, притягательное и абсолютно волшебное.

Особый ингредиент женского аромата - ночной цереус. Цветок, раскрывающийся ночью, 1 раз в год, что делает его редким и эксклюзивным ингредиентом.

 

ТИП

Восточно-цветочный аромат с фруктовыми нотами.

 

ПІРАМІДА

Верхние ноты: бергамот, красная смородина.

Ноты сердца: красная роза, ночной цереус.

Базовые ноты: амбра, бархатный сандал, кремовая ваниль.

ПАРФУМЕРИ

Джон Гамба,нтардина Медина, Соня Констан (парфюмерный дом Givaudan).

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхні ноти: бергамот, червона смородина.Ноти серця: червона троянда, нічний цереусБазові ноти: амбра, оксамитовий сандал, кремова ваніль
Страна-производитель товара
  • Польша

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!