Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Крем-мыло Balea Cremeseife Sensitive mit Aloe Vera из алоэ вера, 850 мл. (4066447704945) - изображение 1

Крем-мыло Balea Cremeseife Sensitive mit Aloe Vera из алоэ вера, 850 мл. (4066447704945)

Есть в наличии

Код :  610507049

110₴

105₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 105₴ за 1 шт  /  105₴ за 1 шт
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Balea Cremeseife Sensitive mit Aloe Vera – нежное жидкое крем-мыло, специально созданное для деликатного ежедневного очищения рук, особенно подходит для чувствительной кожи. Кремовая формула из алоэ вера мягко удаляет загрязнение, не пересушивает кожу и помогает поддерживать ее естественный уровень увлажнения, оставляя руки мягкими, успокоенными и ухоженными после каждого мытья.

Средство представлено в большом формате запаски 850 мл, что является практичным и экономичным решением для дома. Упаковка изготовлена из 72% переработанного пластика, что способствует уменьшению использования первичного сырья и отрицательного воздействия на окружающую среду. Формат запаски позволяет легко переливать мыло во флакон с дозатором и сокращает количество пластиковых отходов.

Аромат: Алое вера.

Особенности:

– Деликатное очищение: кремовая текстура образует мягкую пену и бережно очищает кожу без раздражения.

– Успокаивающий уход: формула из алоэ вера помогает уменьшить сухость и чувство стянутости, дарит комфорт коже.

– Подходит для чувствительной кожи: мягкий состав идеален для частого и ежедневного использования.

– Нейтральный аромат: легкий, ненавязчивый запах делает мыло удобным в использовании.

– Формат запаски (refill): большой объем 850 мл. для удобного переливания в дозатор.

– Экологическая упаковка: 72% переработанного пластика – ответственный выбор для ежедневного ухода.

– Экономия и практичность: меньше одноразовых флаконов – больше пользы для дома и природы.

Использование: нанесите небольшое количество мыла на увлажненные водой руки. После мытья тщательно промойте руки водой.

Объем: 850 мл.

Производитель: Dm-drogerie markt GmbH+Co. KG (Германия).

4066447704945

Характеристики

Объем
Вид мыла
Количество в упаковке
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Германия
EAN
  • 4066447704945

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA