Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 7
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 1
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 2
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 3
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 4
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 5
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 6
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 7
Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго - изображение 1
1/7

Оснастка на толстолоба MOLITRIX Фламинго

Код :  610519217

Есть в наличии

390

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Оснастка для ловли толстолобика Molitrix «Фламинго» на 2 крючка — готовый фирменный монтаж, созданный для эффективной ловли толстолоба на озерах, водохранилищах и других украинских водоемах. Все элементы снасти тщательно подобраны для уверенной работы с крупной рыбой, а оптимальная конструкция позволяет быстро подготовиться к рыбалке без дополнительного монтажа. Оснастка отлично подходит для использования с технопланктоном и обеспечивает стабильную презентацию приманки.



В основе монтажа используется прочный шнур-лидкор, который уменьшает вероятность перехлестов и повышает надежность снасти. Расстояние до коромысла составляет 120 см, что позволяет эффективно облавливать горизонт воды на глубине около 100–120 см, где часто кормится толстолобик. В комплект входят груз весом 40 г, поплавок со светодиодной антенной, рамка нового образца, противозакручиватель, резиновые стопоры и два поводка с острыми крючками. Светодиодная антенна работает в зеленом и красном режимах, обеспечивая отличную видимость поклевок в сумерках и ночью, а питание осуществляется от батарейки CR2032. Для удобного хранения и транспортировки оснастка намотана на прочное неопреновое мотовило.



Оснастка Molitrix «Фламинго» станет отличным выбором для дневной и ночной ловли толстолобика. Она позволяет быстро начать рыбалку, экономит время на сборке и обеспечивает надежную работу снасти даже при вываживании трофейной рыбы.



• Готовая оснастка для ловли толстолобика на 2 крючка

• Прочный шнур-лидкор снижает риск перехлестов

• Длина до коромысла — 120 см

• Основной груз весом 40 г

• Светодиодный поплавок с зеленым и красным режимами свечения

• Питание подсветки — батарейка CR2032

• В комплекте рамка нового образца, противозакручиватель, стопоры и два поводка с крючками

• Неопреновое мотовило для удобного хранения и транспортировки

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!