Профессиональный межблочный кабель Jack 6,3 – Jack 6,3 TS (mono) AudioCOMFIC, 0.5 м
Это более профессиональная линейка кабелей, обладающие значительно лучшим качеством по сравнению с классической линейкой кабелей AudioCOMFIC. Данная линейка кабелей в большинстве имеет преимущество за счет лучшей передачи звука и износостойкости, так как используются значительно лучшие компоненты. Идеально подходит для подключения гитар, клавишных, усилителей и другого аудиооборудования в домашних студиях, на репетициях и сцене.
Кабель изготавливается в Украине с вниманием к деталям на каждом этапе. Мы используем качественные коннекторы "RT" - Thamtrank CONNECTOR и проверенный кабель SoundKing, обеспечивающие стабильную передачу сигнала с минимальными потерями и помехами.
Проводник выполнен из чистой бескислородной меди (OFC CU), что гарантирует высокую проводимость и чистоту звучания. Плотный экран с структурой
2 х (20 х 0.12) + 64 х 0.12
и сопротивлением ≤9.1 Ω/100 м
Каждый кабель паяется вручную с применением качественного польского припой Cynel, что обеспечивает надежность контактов и длительный срок службы. Перед отправкой изделие проходит обязательно двойное тестирование: электрическую проверку и тестирование на реальном аудиооборудованные.
Благодаря длине 0.5 м кабель отлично подходит для коротких соединений без лишнего беспорядка. Прочная изоляция диаметром 6 мм обеспечивает долговечность даже при активном использовании.
Особенности:
Тип: Jack 6,3 мм TS (mono) – Jack 6,3 мм TS (mono)
Длина: 0.5 м
Конектори: "RT" - Thamtrank CONNECTOR
Кабель: SoundKing
Материал проводника: чистая бескислородная медь (OFC CU)
Екран: OFC CU
Диаметр кабеля: 6 мм
Цвет: черный
Ручная пайка в Украине
Польский припой Cynel
Двойное тестирование (электрическое + на аппаратуре)
Доступная цена без компромиссов в качестве
Надежный межблочный кабель, который обеспечивает стабильный сигнал каждый день.
AudioCOMFIC — когда важно качество каждого звука.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!