Получите интенсивный эффект сыворотки в лосьоне для тела!
SQUA превращает обычный уход за телом в beauty-процедуру с концентрированными активами, чтобы гарантировать мягкость и идеальность вашей кожи.
Лосьоны SQUA не просто смазывают и слегка увлажняют, а работают как интенсивный серум: быстрое проникновение, длительное удержание влаги и ощущение шелковистости без укупорки пор.
Если сравнивать с кремами, растительными маслами или молочком, лосьон дает баланс между эффективностью ухода и комфортом ежедневного использования, идеально подходит для многослойного нанесения, а также как для утреннего, так и для вечернего нанесения после душа.
Линейка SQUA состоит из четырех специализированных формул с четкой целью для каждой проблемы кожи.
Кроме основного компонента высокой концентрации для каждого лосьона, составы содержат сквалан, глицерин и натрий PCA.
Сквалан – вдохновитель серии, поскольку имитирует естественные липиды нашей кожи. Именно сквалан интенсивно увлажняет, поддерживает восстановление барьера, нейтрализует свободные радикалы, мгновенно впитывается без жирной пленки и подходит даже для чувствительной кожи. Для формул сывороток SQUA сквалан производится из натурального оливкового масла. Лосьон SQUA NIA наполнит вашу кожу необходимой влагой и вернет ей здоровое сияние.
Ниацинамид, являющийся водорастворимой формой витамина B3, оказывает антивозрастное действие на кожу. Он снижает уровень оксидативного стресса, целенаправленно уменьшает видимость пятен и недостатков, а также способен сделать кожу на тон ярче. Более того, ниацинамид способствует выработке церамидов, помогая укрепить кожный барьер.
Натрий PCA также характеризуется способностью интенсивно увлажнять и предотвращать раздражение.
Аглицерин смягчает и защищает кожный покров, улучшает его эластичность кожи.
Лосьон THALIA содержит 93% натуральных ингредиентов и подходит для всех типов кожи.
Веганский продукт. Дерматологически протестировано.
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Применение
Для наружного использования выжать достаточное количество лосьона в ладони и нанести нежными круговыми движениями на чистую, слегка влажную кожу после душа. Не смывать. Для лучших результатов применять регулярно утром и вечером.
Оговорки
Использовать продукт только для тела. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.
Состав
Вода, глицерин, пропиленгликоль, триэтаноламин, сквалан, ниацинамид, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилан, карбомер, феноксиэтанол, натрий PCA, отдушка, тетранатрия ЭДТА, этилгексилглицерин, линалоол, терпине ионон, гераниол, бензиловый спирт, эфирное масло из кожуры лимона, диметилфенетилацетат, геранилацетат, кумарин, линалилацетат, CI 16255 (красный 18), CI 19140 (желтый 23).
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!