Смоченные в высококонцентрированной сыворотке омолаживающие гидрогелевые патчи от ирландского бренда Erne предназначены для стареющей и увядающей кожи под глазами с проявлениями морщин.
Патчи обогащены золотом и муцином улиток - двумя ингредиентами, известными своими мощными свойствами против старения и восстановления кожи.
Золотодействует как мощный антиоксидант, который помогает защитить кожу от повреждений свободными радикалами. Этот ценный компонент также способствует повышению эластичности и упругости кожного покрова.
В свою очередь, муцин улиток является эффективным естественным увлажнителем, который глубоко увлажняет вашу кожу и делает ее гладкой. Фильтрат секреции улиток содержит пептиды и питательные вещества, которые отлично восстанавливают поврежденную кожу и уменьшают проявления морщин и тонких линий, предупреждая появление новых.
Более того, в формулу патчей под глаза Erne также входят и другие полезные ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота и полисахарид снежного гриба. Гиалуроновая кислота также является сильным увлажнителем, стимулирующим кожу привлекать и удерживать влагу.
Полисахарид снежного гриба (гриб рода тремела) усиливает увлажняющие свойства продукта, качественно предотвращает старение и поддерживает здоровый цвет кожи.
Омолаживающие патчи Erne - хороший выбор для чувствительной кожи, а также для тех, кто хочет улучшить внешний вид кожи вокруг глаз. Они будут особенно полезны для тех, у кого есть тонкие линии и морщины, а также наблюдается потеря эластичности и сухости.
После применения патчей Erne ваша кожа надолго останется гладкой и ухоженной.
Не содержат вредных для здоровья веществ. Дата изготовления Batch number YI0413 - 11.2023
Применение
Для наружного использования. Для лучших результатов перед использованием рекомендуется положить патчи в холодильник на 15-20 минут. Это поможет снизить отечность и воспаление. Перед наложением патчей тщательно очистить и вытереть кожу досуха. Достать патчи из упаковки. Плотно приклеить под глаза и разгладить поверхность, чтобы патчи равномерно прилегали к коже. Оставить на 15-30 минут, после чего снять, а остатки геля массирующими движениями втереть в кожу. Не смывать. Дождаться поглощения. Безопасны для повседневного использования. Рекомендуется начинать использование патчей с 3-4 раз в неделю, постепенно увеличивая временной интервал при необходимости.
Оговорки
Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.
Состав
Вода, глицерин, пропиленгликоль, экстракт ирландского мха, глюкоманнан, хлорид калия, глюкоза, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, кофеин, фильтрат секреции улиток, гиалуронж натрия, гиалуронж натрия Fuciformis), кальция алюминия боросиликат, оксид олова, бутиленгликоль, гидроксиацетофенон, аллантоин, ацетил гексапептид-8, бензоат натрия, CI 77891, CI 77491.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!