Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Набор весенних резинок для волос 3 шт из сатина и шифона в зеленых и цветочных оттенках, большие объемные тканевые резинки для девочек, девушек и женщин, аксессуары для волос на весну, лето, хвоста, пучка, косы и подарка - изображение 1

Набор весенних резинок для волос 3 шт из сатина и шифона в зеленых и цветочных оттенках, большие объемные тканевые резинки для девочек, девушек и женщин, аксессуары для волос на весну, лето, хвоста, пучка, косы и подарка

Есть в наличии

Код: 611069897

399₴

239₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Набор из 3 больших резинок для волос в свежих зеленых и цветочных оттенках станет прекрасным дополнением весенних и летних образов. Сочетание гладкого сатина, воздушного шифона и нежных цветочных принтов делает аксессуары легкими, стильными и универсальными.

Резинки бережно фиксируют волосы, не повреждают их и подходят для создания хвоста, пучка, косы и других повседневных причесок.

Подходят для

  • весенних образов;

  • летнего гардероба;

  • прогулок;

  • отдыха;

  • фотосессий;

  • свиданий;

  • праздников;

  • подарка.

Преимущества

✔ Комплект из 3 разных резинок

✔ Свежие природные оттенки

✔ Цветочный дизайн

✔ Большие и объемные

✔ Сатин и воздушный шифон

✔ Бережная фиксация волос

✔ Подходят для любого типа волос

Характеристики

Количество в упаковке
Вид
* Под количеством в упаковке понимаем количество резинок для волос в блистере/пакете.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA