Этот комплекс сочетает 3 эффективных средства для комплексного ухода за кожей, склонной к высыпаниям. Он обеспечивает глубокое очищение, питание и борьбу с акне, а также защищает кожу в течение дня, поддерживая ее здоровье и свежесть. Синергия салициловой кислоты, ниацинамида и веганского шелка помогает устранить проявления акне на теле, выровнять рельеф, а также эффективно бороться с фолликулярным кератозом (гусиной кожей), грубостью и шероховатостью.
Средства обладают легкими текстурами, которые мгновенно впитываются, восстанавливают естественный защитный барьер и обеспечивают длительную гидратацию без закупоривания пор, ощущения липкости или стянутости.
Главные преимущества:
- Эффективное лечение акне и выравнивание рельефа: гель и лосьон с салициловой кислотой деликатно отшелушивают ороговевший слой, очищают поры изнутри, визуально уменьшают количество высыпаний и делают кожу гладкой.
- Борьба с кератозом и шероховатостью: сочетание салициловой кислоты (BHA) и мочевины уменьшает грубость кожи, шероховатость на проблемных участках (плечи, бедра), делая ее эластичной.
- Себоконтроль и противовоспалительное действие: ниацинамид в составе продуктов контролирует выработку кожного сала, уменьшает локальные покраснения и ускоряет регенерацию тканей.
- Молекулярное «дышащее» увлажнение: технологичный патч PatcH2O и веганский биополимер шелка формируют на поверхности тела невесомое покрытие, которое защищает от вредных бактерий и предотвращает сухость.
- Глубокое питание и шелковистость: натуральное масло жожоба и растительные эфиры тают при температуре тела, проникая в глубокие слои эпидермиса и придавая ему безупречную мягкость и естественное сияние.
Активные компоненты:
- Салициловая кислота (BHA): проникает в поры, растворяет излишки жира, борется с бактериями, вызывающими акне, и удаляет отмершие клетки.
- Ниацинамид (Витамин B3): снимает воспаления, улучшает общий тон кожи и укрепляет ее липидный барьер.
- Мочевина: обладает мощными кератолитическими и влагоудерживающими свойствами, интенсивно смягчает кожу и поддерживает оптимальный уровень гидратации.
- Биополимер шелка и PatcH2O: создают защитный микроматрикс, который удерживает влагу внутри клеток на протяжении всего дня.
- Масло жожоба и Витамин E: обеспечивают антиоксидантную защиту, интенсивно питают сухие участки и замедляют процессы старения.
Состав набора:
- Очищающий гель для тела с салициловой кислотой Hillary Anti-Acne Salicylic Body Wash, 200 мл;
- Лосьон-детокс для проблемной кожи с салициловой кислотой Hillary Anti-Acne Salicylic Body Lotion, 150 мл;
- Питательный бальзам для тела с шелком и молекулярным патчем Hillary Nutrition Body Silk Balm, 200 мл.
Способ использования:
- Очищающий гель (Anti-Acne Body Wash): Массажными движениями нанести на влажную кожу тела, вспенить, мягко втирать круговыми движениями. Смыть большим количеством воды. Подходит для ежедневного использования.
- Лосьон-детокс (Anti-Acne Body Lotion): Нанести массажными движениями на чистую сухую кожу тела (особенно на зоны с высыпаниями и кератозом) и оставить до полного впитывания. Используйте 2–3 раза в неделю.
- Питательный бальзам (Nutrition Body Silk Balm): Небольшое количество средства нанести на чистую, слегка влажную кожу. Используйте ежедневно (утром или вечером). Особое внимание уделите очень сухим участкам, таким как локти, колени и стопы.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!