Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Набор Hillary 5 масел для комплексного ухода за нормальным типом кожи лица с комплексом - изображение 1

Набор Hillary 5 масел для комплексного ухода за нормальным типом кожи лица с комплексом

Код :  611236133

Есть в наличии

4 090

3 130

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Набор для ежедневного поэтапного ухода за лицом для нормального и комбинированного типа кожи обеспечивает очищение, увлажнение и восстановление кожи, поддерживая её естественный баланс и здоровый вид.

Очищающая пенка с комплексом 5 масел формирует липидоподобную структуру, поддерживающую целостность рогового слоя кожи и укрепляющую межклеточные связи. Средство не нарушает микробиом, усиливает липидный барьер, сохраняет естественный pH-баланс, эффективно удаляет макияж и загрязнения, выравнивает тон кожи и придаёт ей свежий вид.

Гидрофильное масло с комплексом 5 растительных масел и эмульгаторами растительного происхождения обеспечивает глубокое очищение кожи, растворяет даже стойкий макияж, подходит для ежедневного использования и массажа лица. Помогает поддерживать липидный барьер, делает кожу более гладкой и ровной.

Тоник для нормальной и комбинированной кожи интенсивно увлажняет, освежает и улучшает цвет лица. Обладает лёгким осветляющим эффектом, уменьшает тусклость, способствует выравниванию тона и поддерживает естественные процессы выработки коллагена и гиалуроновой кислоты.

Крем с комплексом 5 масел восстанавливает гидролипидный баланс кожи, восполняет потерю влаги и защищает от негативных внешних факторов в течение дня. Поддерживает эластичность и комфорт кожи.

Гиалуроновая сыворотка глубоко увлажняет кожу, удерживает влагу, помогает уменьшить проявления обезвоживания, повышает упругость и придаёт естественное сияние.

В набор входят:

  • Гидрофильное масло Hillary Cleansing Oil + 5 oils, 150 мл
  • Очищающая пенка Hillary Cleansing Foam + 5 oils, 150 мл
  • Тоник Hillary Centella Toner, 200 мл
  • Гиалуроновая сыворотка Hillary Smart Hyaluronic, 30 мл
  • Крем Hillary Corneotherapy Intense Care 5 oil’s, 50 мл

Способ применения:

  1. Нанесите гидрофильное масло на сухую кожу, помассируйте, эмульгируйте водой и смойте.
  2. Используйте очищающую пенку на влажной коже и смойте водой.
  3. Нанесите тоник на чистую кожу лица.
  4. Затем используйте гиалуроновую сыворотку.
  5. Завершите уход нанесением крема.

Характеристики

Страна-производитель товара
Класс косметики
Экотренды
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!