Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Подарочный набор Hillary Present Box Classic Edition для ухода - изображение 1

Подарочный набор Hillary Present Box Classic Edition для ухода

Код :  611236610

Есть в наличии

3 900

2 999

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Hillary Present Classic Edition – это сбалансированный набор для комплексного ухода за кожей лица и тела. В нем собрано все необходимое, чтобы обеспечить очищение, тонизацию, увлажнение и питание, сохраняя естественный баланс и здоровый вид кожи.

Идеальный подарок, сочетающий в себе практичность, заботу и качество в каждом средстве. На коробке предусмотрено место для подписи, чтобы сделать подарок персонализированным и придать ему особое значение.

Действие средств в наборе:

  • Лицо: Формулы с витамином С, гиалуроновой кислотой и натуральными маслами придают коже свежесть, упругость и комфорт. Средства мягко очищают, тонизируют и увлажняют, помогая коже оставаться ухоженной каждый день.
  • Тело: Нежный гель для душа с пребиотиками обеспечивает деликатное очищение, сохраняя естественный баланс и даря приятное ощущение ухоженности.
  • Губы: Питательный бальзам с маслом макадамии обеспечивает необходимое питание и защиту.

Каждое средство имеет продуманную формулу, легкую текстуру и деликатный аромат, что превращает обычный уход в настоящий момент удовольствия. Hillary Present Classic Edition – это гармоничное сочетание эффективности, заботы и красоты в каждой детали.

В набор входят:

  • Увлажняющий гель для умывания с витамином С Hillary Vitamin С Мoisturizing Cleansing Gel, 150 мл;
  • Стимулирующий тоник с витамином С Hillary Vitamin C Stimulating Toner, 200 мл;
  • Гиалуроновая сыворотка Hillary Smart Hyaluronic, 30 мл;
  • Крем-гель для душа с пребиотиками Hillary Microbiome Care Prebiotic Body Wash, 250 мл;
  • Увлажняющий крем-гель для всех типов кожи Hillary Daily Moist 365 Relief Cream, 50 мл;
  • Питательный бальзам для губ с маслом макадамии Hillary Natural Мacadamia Lip Balm, 5 г.

Характеристики

Страна-производитель товара
Класс косметики
Экотренды
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!