Великий розпродаж. До -60% на усе для навчання та життя
Изолента тканевая лавсановая CARBON TAPE 19мм х 10м - изображение 2
Изолента тканевая лавсановая CARBON TAPE 19мм х 10м - изображение 1
Изолента тканевая лавсановая CARBON TAPE 19мм х 10м - изображение 2
Изолента тканевая лавсановая CARBON TAPE 19мм х 10м - изображение 1
1/2

Изолента тканевая лавсановая CARBON TAPE 19мм х 10м

Код :  611410760

Есть в наличии

78

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Тканевая изолента CARBON TAPE

Специальная автомобильная изолирующая лента на тканевой (лавсановой) основе. Она предназначена для аккуратного связывания проводов в жгуты, их защиты от трения и устранения посторонних звуков в салоне. В отличие от обычной гладкой ПВХ-изоленты, тканевая лента делает проводку гибкой, мягкой и выглядит как заводская сборка автомобиля.

Основные преимущества:

  • Поглощает шум и брожение: Мягкая тканевая структура работает как антискрип — провода больше не стукают об пластиковые детали или кузов во время движения.
  • Устойчивость к износу и перетиранию: Прочное лавандовое волокно надежно защищает изоляцию проводов от механического повреждения.
  • Термостойкость: Лента хорошо выдерживает перепады температур, поэтому подходит для использования как в салоне, так и под капотом автомобиля.
  • Надежная клейкая основа: Прочно держится, не разкручивается со временем и не сохнет.
  • Удобство в работе: Легко наматывается, плотно облегает жгуты любой толщины и легко рвется руками без использования ножниц.

Технические характеристики:

  • Ширина: 19 мм
  • Длина: 10 м
  • Материал: Лавсанова тканина (поліестер)
  • Назначение: Жутка, изоляция и защита автомобильной проводки, устранение скрипов и шумов.

Универсальное решение для автоэлектриков, тюнинга, установки сигнализаций или автоакустики, а также для бытового ремонта бытовой техники и электроники.

Характеристики

Длина
  • 10 м
Ширина
  • 19 мм
Дополнительные характеристики
  • Відривається під прямим кутом як у поперечному, так і в поздовжньому напрямку;
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!