ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Крем для укрепления кожи с экзосомами и коллагеном APLB Exosome Collagen EX Cream, 55 мл - изображение 1

Крем для укрепления кожи с экзосомами и коллагеном APLB Exosome Collagen EX Cream, 55 мл

Код :  612227411

Есть в наличии

495₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Крем для укрепления кожи с экзосомами и коллагеном APLB Exosome Collagen EX Cream

Крем для лица для кожи, которой необходимы увлажнение, поддержка упругости и более ухоженный, тонизированный вид. Формула сочетает экзосомы, гидролизованный коллаген, воду листьев центеллы, ниацинамид и увлажняющие компоненты, поэтому подходит для кожи, которой необходим более выраженный эффект упругости без ощущения тяжести или дискомфорта.

Основная задача крема - поддерживать упругость и эластичность кожи лица, сделать тон более ровным и обеспечить длительное увлажнение. Средство подойдет для нормальной, сухой, комбинированной и чувствительной кожи, особенно если необходим уходовый крем для ежедневного укрепления без тяжелых масел и плотной текстуры.

Технологический акцент формулы - экзосомы, коллаген и центелла для тонизирующего ухода.

Ключевой компонент формулы

Ключевой компонент формулы - комплекс экзосом, коллагена и воды листьев центеллы. Экзосомы действуют как система доставки, помогая активным компонентам эффективнее проникать в кожу, а в сочетании с коллагеном формула способствует поддержанию видимой упругости и тонуса кожи.

Гидролизованный коллаген дополняет формулу, поддерживая структуру кожи и ее эластичность, а вода листьев центеллы вместе с азиатикозидом, мадекассовой и азиатиковой кислотами успокаивает кожу, склонную к реактивности, делая крем комфортным даже для чувствительных участков.

Ниацинамид поддерживает более ровный тон кожи и способствует лучшему усвоению компонентов формулы. Экстракт риса, экстракт лотоса, сквалан, гиалуронат натрия и бета-глюкан дополняют уход, удерживая влагу в роговом слое и поддерживая ощущение увлажненности в течение дня.

Активные компоненты

  • Экзосомы - компонент клеточного происхождения, который действует как система доставки для других активных ингредиентов. Помогают улучшить усвоение компонентов формулы и поддерживают видимую упругость и тонус кожи.
  • Гидролизованный коллаген - компонент для укрепления структуры кожи и поддержания ее эластичности. Помогает сделать кожу более упругой и плотной на ощупь.
  • Вода листьев центеллы, азиатикозид, мадекассовая и азиатиковая кислоты - компоненты для ухода за кожей, склонной к реактивности. Успокаивают ощущение дискомфорта и поддерживают комфорт чувствительной кожи.
  • Ниацинамид - компонент для поддержания более ровного тона кожи. Способствует лучшему усвоению других компонентов формулы и делает тон лица визуально более свежим.
  • Экстракт риса и экстракт лотоса - компоненты для увлажнения и питания кожи. Помогают удерживать влагу и поддерживать ощущение комфорта в течение дня.
  • Сквалан, гиалуронат натрия и бета-глюкан - компоненты для увлажнения рогового слоя. Сквалан смягчает участки сухости, гиалуронат натрия притягивает влагу, а бета-глюкан помогает уменьшить ощущение сухости кожи.

Характеристики

Время применения
Область применения
Вид
Объем
Дополнительные характеристики
  • Тип товару: Полноразмерный
    Срок годности: 55 мл - 05.01.2029
    Основний інгредієнт: Гиалуроновая кислота, Бета-глюкан, Экзосомы, Коллаген, Центелла азиатская
Способ применения
  • На завершающем этапе ухода нанести умеренное количество крема на лицо по направлению текстуры кожи от центра наружу и мягко вбить похлопывающими движениями для лучшего впитывания, уделяя внимание зонам с потерей упругости. Использовать утром и вечером
Страна-производитель
EAN
  • 8809874685489

* Под упаковкой понимаем банку/тюбик/флакон с кремом для лица.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!