Оплачуйте Карткою Rozetka
Концентрированное средство для очистки и восстановления блеска серебряных изделий Re:shine, 250 мл, СВОД - изображение 1

Концентрированное средство для очистки и восстановления блеска серебряных изделий Re:shine, 250 мл, СВОД

Код :  612282584
Назначение

Есть в наличии

248

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Re:shine для серебра — специализированное концентрированное средство для очистки, ухода и восстановления блеска серебряных украшений и серебряных изделий. Помогает удалить потемнение, окисленный налет, жир, пыль и обычные загрязнения, в том числе в труднодоступных местах.

Средство не содержит абразивных компонентов, поэтому не оставляет следов механической чистки на поверхности металла. Подходит для цепочек, кольцов, серьг, браслетов, столового серебра и других серебряных изделий.

Преимущества

  • очищает серебро от потемнения и окисленного налета; загрязнение;
  • проникает в углубления и труднодоступные места;
  • не содержит абразивных частиц;
  • легко смывается чистой водой;
  • подходит для обычного и черненого серебра;
  • удобен для домашнего ухода за украшениями
    • Тип: концентрат для очистки серебра
    • Назначение: очистка, уход и восстановление блеска
    • Совместимые изделия: украшения и другие изделия из серебра
    • Объем: 250 мл
    • Время обработки: 2–4 минуты
    • Разведение для черненого серебра: 1:1 с водой
    • Состав: кислот, смачивателей и ингибитор
    • Абразивные компоненты: отсутствуют
    • Срок годности: 3 года
    • Бренд: Re:shine
    • Производитель: Украина

    Способ применения

    1. Поместить серебряное изделие в средство на 2-4 минуты, в зависимости от степени загрязнения. чистой водой.
    2. Вытереть насухо м’какой салфеткой.

    Для очистки черненого серебра средство необходимо предварительно развести чистой водой в соотношении 1:1. Украшения с чувствительными декоративными вставками следует очищать в соответствии с рекомендациями по уходу за конкретным материалом.

Характеристики

Назначение
Тип средства

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик/банку со средством, пастой или салфеткой для чистки ювелирных изделий.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!