Оплачуйте Карткою Rozetka
Детский шампунь Weleda 2 в 1 Апельсин 150 мл (4001638075114) - изображение 1

Детский шампунь Weleda 2 в 1 Апельсин 150 мл (4001638075114)

Код :  612385013

Есть в наличии

703

492

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Все товары бренда Weleda

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Отсутствует. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Натуральное средство 2 в 1 Апельсин с нежнейшей кремовой текстурой и растительной моющей основой бережно очищает и ухаживает за чувствительной детской кожей и волосами. Органическое масло кунжута сохраняет естественную влагу, не сушит и придает волосам шелковистую мягкость. Экстракт календулы обладает успокаивающими свойствами, а смесь чистейших эфирных масел со сладкими нотками апельсина дарит солнечный фруктовый аромат.

Состав: вода,кунжутное масло,кокоглюкозид, экстракт календулы.

Применение: мягкими массирующими движениями нанести небольшое количество средства на кожу и волосы. Намылить и смыть водой.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Гарантия
  • Отсутствует
Состав
  • вода, кунжутное масло, кокоглюкозид, экстракт календулы

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик/банку со средством по уходу за ребёнком; набор — если средств несколько.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!