- Замеры по изделию
Размер 42–44 | Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Длина спереди от горловины | 121 см |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина изделия с бретелью | 134 см |
Размер 46–48 | Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Длина спереди от горловины | 123 см |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина изделия с бретелью | 137 см |
Размер 50–52 | Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Длина спереди от горловины | 125 см |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина изделия с бретелью | 140 см |
Женское льняное платье макси А-силуэта сочетает лаконичный дизайн, естественную фактуру материала и комфортную посадку. Модель подходит для прогулок, отдыха, поездок, встреч и спокойных нарядных образов. Минималистичное исполнение позволяет легко менять настроение комплекта с помощью обуви, украшений, плетеной сумки, жакета или легкой накидки.
Верх выполнен с аккуратным квадратным вырезом, который красиво открывает линию шеи и ключиц. Тонкие бретели подчеркивают легкость модели, а вертикальные рельефные швы помогают сформировать аккуратную посадку в области груди и талии. Благодаря продуманному крою платье выглядит женственно и визуально вытягивает силуэт.
От верхней части изделие плавно расширяется книзу, свободно располагается по бедрам и не ограничивает движения. Расклешенная юбка создает красивую драпировку при ходьбе, мягко скрывает особенности фигуры и формирует гармоничные пропорции. Скрытая молния сзади облегчает надевание и сохраняет чистые линии модели без заметных застежек.
Льняная ткань приятна к телу, хорошо пропускает воздух и обладает характерной натуральной фактурой. Платье гармонично сочетается с сандалиями, босоножками, сабо или обувью на небольшом каблуке и станет универсальной основой женственного гардероба.
- Размер: 50-52, 46-48, 42-44
- Цвет: Бежевий
- Ткань: Льон
- Длина по спинке: 134-140 см
- Рост модели: 170 см
- Сезон: Літо
- Производство: Україна
G&M - украинский бренд производитель женской и мужской одежды, который сам разрабатывает и производит стильную одежду как для прекрасной половины человечества так и для сильной половины. Товары производства G&M позволят всегда быть на стиле и не отставать от моды. Одежда очень выносливая, стойкая и при этом натуральная и приятная к телу.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!