Заряджаємо на навчання
Универсальный бальзам для губ с SPF 20 GABRINI Алоэ, 5 г - изображение 1

Универсальный бальзам для губ с SPF 20 GABRINI Алоэ, 5 г

Код :  612677210

Есть в наличии

220

119

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пока вы живете в своем темпе, бесцветный бальзам «Алоэ вера» от турецкого бренда GABRINI тихо делает свое дело: формула с питательными компонентами, восками и SPF 20 поддерживает мягкость и ухоженность ваших губ, защищает от солнца и сухости в любое время года. Защита SPF 20 надежно предохраняет губы от вредного воздействия солнечных лучей каждый день, независимо от сезона. Солнце активное даже зимой и в пасмурную погоду, поэтому регулярное использование бальзама GABRINI поможет предотвращать пересыхание и дискомфорт в течение всего года. Легкая, ненавязчивая текстура обеспечивает природное покрытие, что делает бальзам удобным как самостоятельное средство, так и под макияж. Состав продукта продуман и насыщен действительно работающими компонентами. Пчелиный и карнаубский воски образуют защитную пленку, удерживающую влагу и смягчающую губы без ощущения липкости. Масло ши и касторовое масло питают, восстанавливают и придают эластичность даже потрескавшейся коже. Смола шореи усиливает защитный и питательный эффект, а антиоксидантный комплекс (витамины Е и С) нейтрализует свободные радикалы, поддерживает молодость уязвимой кожи губ и стимулирует выработку коллагена. Этот унисекс-продукт подойдет всем, кто ценит простоту и действенность в ежедневном уходе. Компактный формат с большим эффектом – GABRINI Lip Balm Care станет вашим надежным ежедневным спутником! Продукт не содержит вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Класс косметики
Формат
Вес
  • 5 г
Количество в наборе
  • 1 шт
Вкус
Страна-производитель
Состав
  • Касторовое масло, изопропилмиристат, микрокристаллический воск, октилдодеканол, пчелиный воск, этилгексилметоксициннамат, петролатум, гидрогенизированный полидецен, масло ши, парафин, этилгексил триазон, карнаубский воск, отдушка, фенокси прочной (салового дерева), этилгексилглицерин, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, токоферил ацетат, анетол, лимонен, ментол, пенен, ванилин, CI 77288, CI 7749.
Способ применения
  • Для наружного использования бальзам наносить на сухие губы. Повторять при необходимости в течение дня. Перед выходом на активное солнце нанести бальзам за 15 минут до выхода и повторять нанесение каждые 2 часа.

* Обмену/возврату не подлежит

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!