Оплачуйте Карткою Rozetka
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 15
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 1
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 2
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 3
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 4
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 5
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 6
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 7
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 8
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 9
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 10
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 11
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 12
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 13
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 14
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 15
Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L) - изображение 1
1/15

Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO в клетку 1159863611 (Голубой L)

Код :  614894867
Страна регистрации бренда
  • Япония

Есть в наличии

3 049

1 738

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Размер производителя: L

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Укороченная рубашка свободного кроя JW ANDERSON UNIQLO.

Укороченная рубашка Oxford Boxy предлагает современную интерпретацию классического стиля, разработанную с учетом четких линий и намеренно увеличенного силуэта. Короткая длина создает сбалансированные пропорции, которые легко сочетаются с брюками с высокой талией, юбками или джинсами, что делает ее подходящей для повседневной носки и легкого многослойного образа.

Ткань имеет гладкую поверхность и мягкую драпировку, что хорошо подходит для умеренной и прохладной погоды. Клетчатый узор добавляет визуальную глубину, сохраняя при этом элегантный вид, который подходит как для повседневной носки, так и для более изысканных случаев. Разработанная в сотрудничестве с Джонатаном Андерсоном, эта модель представляет собой современную альтернативу традиционным длинным рубашкам Oxford, делая акцент на форме и универсальности, а не на длине.

Удобная ткань из смеси хлопка.

Регулируемые манжеты на двух пуговицах.

Вышивка логотипа JW ANDERSON на нижнем крае спереди.

Укороченная длина, свободный силуэт.

Мягкая ткань. Застежка пуговицы спереди.

Есть один накладной карман спереди. Принт клетка.

Отличное качество.

Характеристики

Размер
Длина
Принт
Страна-производитель товара
  • Вьетнам
Состав
  • 60% хлопок, 40% район
Страна регистрации бренда
  • Япония
EAN
  • 1159863611

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!