Оплачуйте Карткою Rozetka
Патчи под глаза с биоколлогеном для глубокого восстановления Erne, 2 шт - изображение 1

Патчи под глаза с биоколлогеном для глубокого восстановления Erne, 2 шт

Код :  615147674

Есть в наличии

155

99

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Инновационные патчи Erne, созданные на основе современных косметических технологий и комплекса активных компонентов, предназначены для глубокого ухода и восстановления уязвимой кожи под глазами. Формула с биоколлогеном, пептидами и увлажняющими агентами помогает поддерживать естественное обновление клеток, улучшать гладкость и упругость нежной кожи, обеспечивает разглаживающий и подтягивающий эффект.

Патчи Erne помогут вам в борьбе с мелкими морщинами и отеками под глазами, улучшат внешний вид кожи и подарят ощущение полного комфорта после использования. Благодаря выраженным увлажняющим свойствам ваш взгляд станет более свежим и отдохнувшим.

Особенностью продукта является технология изменения цвета: в процессе использования основание патчей постепенно становится полностью прозрачным, что сигнализирует о том, что все ингредиенты максимально поглощены кожей.

Ключевую роль в формуле играет дуэт биокалогена и пептидов, который помогает ускорить регенерацию клеток, поддерживать эластичность кожи и способствует более гладкому виду. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, помогая поддерживать оптимальный уровень влаги на всех уровнях кожи и уменьшать чувство сухости.

Ниацинамид способствует улучшению общего вида кожи и более ровному тону, а азиатская центела вместе с богатой смесью растительных экстрактов поддерживает комфорт кожи и ее естественные защитные функции.

Продукт не содержит вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Количество патчей в упаковке
Тип кожи
Класс косметики
Страна-производитель
Способ применения
  • Для наружного использования. Перед наложением патчей тщательно очистить и вытереть кожу досуха. Извлечь патчи из упаковки, плотно приложить их к коже под глазами и разгладить поверхность, чтобы патчи равномерно прилегали к коже. Оставить на 1 час, после чего плавно снять патчи.

* Под упаковкой понимаем коробочку/саше с патчами — считаем штуками, а не парами.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!