Оплачуйте Карткою Rozetka
Парфюм Rare Eau de Parfum - изображение 1

Парфюм Rare Eau de Parfum

Код :  615536342

Есть в наличии

950

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Все товары бренда Rare Beauty

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

5 мл

Теплый и роскошный, с легкой пряной ноткой, Rare Eau de Parfum встречает вас нотами сливочной карамели и фисташек, затем раскрывается неожиданным сочетанием насыщенной ванили и пряного имбиря, а в шлейфе ощущается землистый сандал. Яркий, но глубокий, знакомый, но неожиданный, этот аромат раскрывается с каждой минутой, сохраняясь до 12 часов

АРОМАТ

Теплый, выразительный и неожиданный. Насыщенная ваниль сочетается с ноткой пряного имбиря, создавая яркий и чувственный аромат — никогда не слишком сладкий, всегда утонченный. Со временем сандал и мускус раскрывают новые грани, делая каждый момент редким и незабываемым.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: Теплый и пряный

НОТЫ

ВЕРХНИЕ: Карамель, фисташки, розовый перец

СЕРДЦЕ: Ваниль, имбирь, какао-бобы

СУХИЕ: Сандал, бобы тонка, мускус

МАСТЕРСТВО

ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ, ИЗГОТОВЛЕННОЕ ПО ВСЕМУ МИРУ

Создано во Франции из ингредиентов со всего мира, каждый из которых добавляет свою уникальную глубину и характер. Пряный розовый перец из Австралии, яркий имбирь из Нигерии и насыщенные, переработанные какао-бобы из Западной Африки сочетаются с мягким сандалом из Новой Каледонии и теплыми бобами тонка из Венесуэлы. Как и Селена, которая находит вдохновение повсюду, этот аромат — это праздник открытий, неожиданных и, несомненно, редких.

Почему Селена это любит

«Мои дни никогда не бывают одинаковыми, поэтому мне нужен был аромат, который менялся бы в зависимости от ситуации. Что-то, что могло бы сопровождать меня от тихого утра дома до бурной ночи — и всегда ощущалось бы идеально».

Селена Гомес

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!