Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шампунь мужской для жирной кожи головы и склонных к перхоти волос Menthol Barber Blend 500 мл - изображение 1

Шампунь мужской для жирной кожи головы и склонных к перхоти волос Menthol Barber Blend 500 мл

Есть в наличии

Код: 615789890

395₴

345₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шампунь для жирной кожи головы и склонных к перхоти волос тщательно очищает и освежает, придает блеск и силу, предотвращает появление сухости или шелушений.

Природный увлажняющий фактор с уникальным содержанием аминокислот повышает эластичность и способствует восстановлению волоса. Ментол и масло чайного дерева надолго сохраняют невероятную свежесть и легкость.

Переваги для тебе:
• контроль жирности: сочетание мощных активов и увлажняющих компонентов восстанавливает естественную себорегулирующую функцию и сохраняет свежесть прически надолго
• борьба с перхотью: способствует естественному восстановлению кожи головы, предотвращает образование белых чешуек,
• питание и увлажнение: формула с аминокислотами и натуральными компонентами восстанавливает волосок

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA