Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Увлажняющие жидкие ампульные румяна House of Hur Moist Ampoule Blusher Nude Beige 10 мл - изображение 1

Увлажняющие жидкие ампульные румяна House of Hur Moist Ampoule Blusher Nude Beige 10 мл

Код :  616313483

Есть в наличии

999

500

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Moist Ampoule Blusher от House of Hur — это лёгкие жидкие румяна в ампульном формате, сочетающие стойкий цвет и ухаживающие свойства. Гладкая текстура легко наносится, идеально сливается с кожей и придаёт естественный румянец со здоровым сиянием без липкости и ощущения тяжести.

Формула на 50% состоит из увлажняющей эссенции, поэтому румяна не только придают цвет, но и ухаживают за кожей. Экстракт хлореллы, гиалуронат натрия и пантенол интенсивно увлажняют, успокаивают и поддерживают комфорт кожи в течение дня, а витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту. Благодаря этому средство не подчёркивает сухость и шелушение, а помогает сохранить эффект свежей и ухоженной кожи.

Интенсивность цвета легко регулируется: 1–2 капли создают лёгкий естественный румянец, а наслаивание позволяет получить более насыщенный оттенок. Средство можно наносить пальцами, кистью или спонжем — оно мгновенно растушёвывается и равномерно ложится на кожу. Широкая палитра оттенков подходит для любого тона кожи.

Основные компоненты

  • Увлажняющая эссенция (50%) — насыщает кожу влагой и обеспечивает лёгкое комфортное покрытие без липкости.
  • Экстракт хлореллы — насыщает кожу минералами, антиоксидантами и поддерживает её здоровый вид.
  • Гиалуронат натрия — обеспечивает глубокое увлажнение и помогает удерживать влагу в коже.
  • Пантенол — успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
  • Токоферол (витамин Е) — обеспечивает антиоксидантную защиту от свободных радикалов.
  • Пребиотики (фруктоолигосахариды) и сахара (глюкоза, фруктоза) — дополнительно увлажняют кожу и поддерживают её естественный баланс.

Характеристики

Страна-производитель товара
Текстура
Класс косметики
Объем
  • 10 мл
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!