Детектор металла, электропроводки и дерева + Лазерный дальномерNOYAFA NF-518S
NOYAFA NF-518S – портативное, многофункциональное устройство для обнаружения объектов из дерева, металла (нержавеющая сталь, медные трубы) и проводов питания в стенах и потолке. Прибор также может измерять длину, площадь, объем, значение высоты, максимальное и минимальное значение, выполнять сложение и вычитание и т.д.
Измеритель имеет эргономичный дизайн, прочный корпус из ABS пластика, небольшие габариты и вес для удобства эксплуатации. Прибор быстро выплняет измерение расстояния с высокой точностью ±1,5 мм.
Мультифункциональное устройство оснащено большим многострочным цветным ЖК-дисплеем с яркой подсветкой для работы в условиях недостаточной видимости, USB-разъемом для зарядки батареи, голосовым озвучиванием результатов измерения, которое позволяет сосредоточиться на работе, несмотря на экран, электронным угломером и электронным уровнем с высокой точностью.
Во внутренней памяти устройства хранится 50 групп результатов измерения, а встроенная энергосберегающая литиевая батарея емкостью 500 мАч служит долго и может быть быстро заряжена с помощью кабеля USB.
Встроенные функции расчета площади, объема, высоты, сложения и вычитания результатов измерения, проведения автоматических вертикальных и горизонтальных измерений, непрерывных измерений с индикацией минимального и максимального измеренного значения, автоматического выключения питания устройства при отсутствии активных действий в течение 3 минут, сигнализации при детектировании объекта из дерева, металла и проводов питания в стенах и потолке значительно облегчают работу пользователя.
Лазерную рулетку 60м, сканер стен, электронный уровень (3 в 1) NOYAFA NF-518S широко используют энергетические компании и строительные организации при прокладке новой проводки и для обнаружения мест разрывов электросети, мест расположения в стене различных конструкций изготовленных из металла и дерева, для ремонтных работ, в промышленности для точного измерения площади, расстояния и объема. Очень удобно использовать для больших помещений, складов, заводов, цехов и частных построек.
Технические характеристики:
Глубина обнаружения металла (магнитная): 120 мм.
Глубина обнаружения металла (немагнитная): 100 мм.
Глубина обнаружения древесины: 380 мм.
Глубина обнаружения электрической проволоки: 50 мм.
Точность: + – 1,5 мм.
Дальность действия лазера: 0,2 – 60 м.
Автоматическое отключение экрана: 3 мин.
Экран: 2.4 HD, разрешение 240х320.
Класс безопасности IP54.
Аккумулятор: 500 мАч, литий-ионный, перезаряжаемый – Type C, 500 мАч.
Рабочая температура: 0°С ~ +50°С.
Температура хранения: -10°С ~ +60°С.
Цвет: красный и чёрный.
Размер: 139x69x25 мм.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!