Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гель для кожи вокруг глаз Livesta с пептидами PeptideLift 30+ 30 мл - изображение 1

Гель для кожи вокруг глаз Livesta с пептидами PeptideLift 30+ 30 мл

Код :  617224238

Есть в наличии

545

489

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель с кремовой текстурой для кожи вокруг глаз помогает поддерживать эластичность, упругость и гладкость кожи, уменьшая видимость мимических линий. Комплекс активных ингредиентов, в частности Hexapeptide-12 способствует сохранению оптимального уровня увлажненности и свежего вида кожи вокруг глаз.

Подходит для всех типов кожи. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Применение

нанести небольшое количество геля на чистую кожу вокруг глаз, распределив его легкими движениями пальцев от внутреннего уголка к наружному и избегая попадания в глаза. Использовать средство утром и вечером.

Оговорки

избегать попадания в глаза и полость рта. При попадании в глаза или полость рта промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать по назначению. Не использовать по истечении срока годности.

Состав

вода подготовленная, каприлик/каприк триглицериды, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, полиакрилоилдиметилтаурат аммония, крахмал октенилсукцината алюминия, гексиленгликоль, фруктоза, глюкоза, сахароза, мочевина, декстрин, ала гексилникотинат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, масло ши, пальмитоил гексапептид-12, диацетат дипептида диаминобутироил бензиламида, пропандиол, гидролизованный растительный протеин, отдушка

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!