ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Тушь для ресниц Maybelline New York The Colossal 100% Black, черная, 10.7 мл - изображение 1

Тушь для ресниц Maybelline New York The Colossal 100% Black, черная, 10.7 мл

Есть в наличии

4.3/5
Код :  617323658

395₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 198 ₴ x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тушь для ресниц Maybelline New York The Colossal 100% Black, черная, 10.7 мл Maybelline знает, какой цвет подходит под оттенок ваших неповторимых глаз. Это 100%-й черный в фантастической туши The Colossal! Меганасыщенные пигменты делают взгляд магнетическим. Большая щеточка обеспечивает быстрое нанесение. Уникальная формула дарит устойчивый объем. Средство подходит для создания дневного и вечернего образов. Особенностью этого продукта являются пигменты экстремально-черного цвета, которые придают взгляду выразительности и подчеркивают красоту глаз. Состав дополнен частицами коллагена для укрепления ресниц и фиксации созданного объема. Максимально эффектного результата удается достичь благодаря запатентованной щеточке с густой щетиной, которая прокрашивает каждую ресницу. Чтобы создать красивый и выразительный образ, используйте подводку. Например, эффектный «кошачий макияж» легко воплотить в жизнь. Для этого сперва прокрасьте подводкой внешний уголок глаза, а после этого проведите стрелку вдоль всей линии роста ресниц.

Характеристики

Цвет туши
Объем
  • 10.7 мл

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.3/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: JEWELY SHOP. Цвет туши: Черный

    Заказ пришел очень быстро, как раз ко дню рождения. Только сам бросматик немного не такой как я заказала и это огорчило так как искала я именно такой как на фото сайта. Ещё огорчило то что бросматик не был запаян в пленке как обычно они продаются в любом магазине. Такое чувство что им красились, потом прислали мне. Заказ забрала и вроде не плохо красит, но тот был бы лучше.

    Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Не запечатан и не тот что заказала.
  • Маргарита Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: JEWELY SHOP. Цвет туши: Черный
  • Аня Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: JEWELY SHOP. Цвет туши: Черный

    Все дошло хорошо, вовремя. Смутило то что не было даты и срока годности

    Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Нет срока годности