Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Перчатки рабочие зимние покрыты двойным обливом "X-GLACIER" (Procera) - изображение 1

Перчатки рабочие зимние покрыты двойным обливом "X-GLACIER" (Procera)

Есть в наличии

Код: 618502598

173₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением перчаток, масок, респираторов и берушей, которые обмену/возврату НЕ подлежат

. 
 
 
 

Описание

Перчатки X-GLACIER изготовлены из высококачественной акриловой пряжи, покрытой гладким синим латексом, а также дополнительно с латексом «SANDY» на ладони, что обеспечивает превосходное сцепление в любых условиях. Идеально подходят для всех ручных механических работ, перезарядки патронов, строительных и других задач при низких температурах. Высокая износостойкость, долговечность, тепло и комфорт. Полностью покрыты латексом, что обеспечивает водонепроницаемость. Ребристые манжеты. Соответствуют стандартам CE EN 388:2016 (3241X), EN 511 (X2X)

Характеристики

Материал
Размер
Цвет
Использование
Страна-производитель товара
* Под количеством в упаковке понимаем количество средств индивидуальной защиты в упаковке; перчатки и беруши считаем парами, остальное — поштучно.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA