- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет рукояти: Желтый. Длина лезвия: 170
Очень доволен покупкой! лет 10 все на этот нож заглядывался. И таки купил. Складные, мелкие кухонные ножи этот данного бренда есть. Для кухни, большого от них не было. Измерил сведение. Практически почти что в "0"мм. Уже приготовил пару салатов. Покупал именно для нарезки овощей. Именно "Сантоку" хотел. Шефы есть. Спасибо Розетке, за то, что именно на ее сайте я его увидел и купил) Сэкономив при этом существенную сумму, чем если бы я купил в другом магазине. 5+!
- Достоинства:
- Бренд. Цена была ниже чем в других магазинах. Эргономичная, цепкая рукоять. Сведение в районе режущей кромки - 0,1мм! Он даже притупленный будет резать за счет геометрии.
- Недостатки:
- Поживем увидим. На данном этапе их нет.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 170
Все добре,2 міс., далі час покаже
- Достоинства:
- отлично
- Недостатки:
- не выявил
- АрвидОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 170
Отличный нож все качественно.
- Достоинства:
- Острый легкий.
- Недостатки:
- Нет.
- Мамчик С***Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Красный. Длина лезвия: 170
Ніж простт супер !!! Непошкоджений , гострий , досить дового не затуплюється , акурптний , зручний .Ріже чудово , підходить для будь-якої нарізки . Дуже красивий , не ржавіє , замовляла мамі , доставий швидко і акуратно .
- Недостатки:
- Немає
- Александр Г***Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 170
Через многолетник использования данного бренда с уверенностью могу сказать данная продукция служит больше 10 лет без дополнительных усилий! Нож качественный, как и все остальное! Берите, не пожалеете! И да, в руке сидит очень удобно!
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Нет
