Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 5
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 1
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 2
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 3
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 4
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 5
Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер - изображение 1
1/5

Цифровой инклинометр магнитной основой Shahe электронный угломер транспортир 5315-90C уровень-угломер

Есть в наличии

Код :  619176977

799₴

599₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Угломер Shahe 5315-90C позволяет быстро и точно определить угол отклонения поверхности от горизонта или вертикали. Достаточно установить прибор на поверхность или прикрепить к вертикальной конструкции и он покажет на дисплее угол отклонения. Имеет встроенный на нижней грани магнит для фиксации прибора на металлической основе. За счет малого веса и размеров он не займет много места. Угломер имеет диапазон измерений 4*90° с ценой деления 0.05. Яркий контрастный дисплей позволяет работать прибором в условиях низкой освещенности.

Инструмент имеет функцию обнуления в любом положении, замораживания данных на дисплее, возможность отображения угла наклона в процентах и автоотключения.

Особенности:

  • Легкий и компактный корпус.

  • Индикация отклонения в двух измерительных единицах: ° градусы,% 1%.

  • ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой, на котором четко читается вся информация даже в условиях недостаточной освещенности.

  • Возможность «заморозки» значений на экране путем нажатия кнопки HOLD.

  • Автоматический переворот значений на экране при повороте инструмента.

  • Встроенный в нижнюю грань магнит для легкого крепления к любой металлической поверхности.

  • Работа от 2 батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят).

Характеристики:

  • Диапазон измерений: 4 * 90 °

  • Расширение цифрового дисплея: ± 0.05 °

  • Точность цифрового дисплея: ± 0.2 °

  • Рабочая температура: 0 °C ~ 40 °C

  • Питание: 2 батарейки типа ААА (приобретаются отдельно)

  • Габариты: 57 * 57 * 28 мм

Характеристики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!